• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобки

Электрички по станции Бобки

В данный момент расписание электричек станции Бобки содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобки и 0 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:21, 12:19, 13:03, 17:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобки - Пермь, Бобки - Кизел, Бобки - Дивья, выезжающие соответственно в 17:13, 15:16, 12:20. В среднем в расписании на станции Бобки интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.