• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобки

Электрички по станции Бобки

В данный момент расписание электричек станции Бобки содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобки и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 17:15, 13:52, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобки - Кизел, Бобки - Пермь, Бобки - Дивья, выезжающие соответственно в 15:18, 07:17, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:46, отправление в 09:47), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:46, 09:47), 6271 Боковая - Пермь 2(17:15, 17:16), 6271 Дивья - Пермь 2(17:15, 17:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобки интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:46
09:47
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:46
09:47
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:15
17:16
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:15
17:16
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.