Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чайковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чайковская

В данный момент расписание электричек станции Чайковская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайковская и 5 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 07:41, 09:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайковская - Пермь, Чайковская - Верещагино, Чайковская - Григорьевская, Чайковская - Балезино, выезжающие соответственно в 09:27, 10:09, 08:40, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:21, 17:22), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:21, 17:22), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:32, 19:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайковская интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чайковская

Чайковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь 05:51 05:52 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:41 06:42 1 м ежедневно
7154 Верещагино → Пермь 07:29 07:30 1 м ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино 07:41 07:42 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 08:39 08:40 1 м особый...
7152/6004 Балезино → Пермь 09:26 09:27 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 10:08 10:09 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:19 14:20 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:00 16:01 1 м ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская 17:21 17:22 1 м особый...
6025 Пермь → Менделеево 17:21 17:22 1 м особый...
6008 Верещагино → Пермь 17:52 17:53 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:48 18:49 1 м ежедневно
7153 Пермь → Верещагино 19:23 19:24 1 м ежедневно
6026 Менделеево → Пермь 19:32 19:33 1 м особый...
6028 Григорьевская → Пермь 19:32 19:33 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:11 20:12 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:51 21:52 1 м ежедневно