• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чайковская

Электрички по станции Чайковская

В данный момент расписание электричек станции Чайковская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайковская и 7 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино, Менделеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 08:37, 09:26, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайковская - Пермь, Чайковская - Верещагино, Чайковская - Григорьевская, выезжающие соответственно в 07:54, 09:51, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 7154 Верещагино - Пермь 2(прибытие в 07:53, отправление в 07:54), 7154 Менделеево - Пермь 2(07:53, 07:54), 6021 Пермь 2 - Григорьевская(08:37, 08:38), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:20, 17:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайковская интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:39
06:40
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
07:53
07:54
1 м
7154 Менделеево → Пермь
07:53
07:54
1 м
6021 Пермь → Григорьевская
08:37
08:38
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
17:20
17:21
1 м
6025 Пермь → Менделеево
17:20
17:21
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6026 Менделеево → Пермь
19:21
19:22
1 м
6028 Григорьевская → Пермь
19:21
19:22
1 м
7153 Пермь → Верещагино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:41
21:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чайковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.