• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ергач

Электрички по станции Ергач

В данный момент расписание электричек станции Ергач содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ергач и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Кунгур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 05:24, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ергач - Кунгур, Ергач - Кишерть, Ергач - Пермь, Ергач - Шаля, выезжающие соответственно в 10:12, 16:34, 07:20, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:33, отправление в 16:34), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:47, 18:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ергач интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:24
05:25
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:11
10:12
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:43
12:44
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
13:02
13:03
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:33
16:34
1 м
7169 Кордон → Пермь
16:48
16:49
1 м
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
18:47
18:48
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:43
19:44
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:32
20:33
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.