Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ферма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ферма

В данный момент расписание электричек станции Ферма содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Ферма и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:46, 06:34, 09:34, 18:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ферма - Кишерть, Ферма - Пермь, Ферма - Шаля, выезжающие соответственно в 13:52, 18:39, 07:47. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 7163 Кишерть - Пермь 2(07:57, 07:58), 7192 Пермь 2 - Кунгур(09:03, 09:04), 7166 Пермь 2 - Кордон(11:50, 11:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ферма интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ферма

Ферма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:34 06:35 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:09 07:10 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:46 07:47 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 07:57 07:58 1 м особый...
7192 Пермь → Кунгур 09:03 09:04 1 м особый...
7175/7165 Шаля → Пермь 09:34 09:35 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:50 11:51 1 м особый...
7164 Пермь → Кишерть 13:51 13:52 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:52 13:53 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 15:18 15:19 1 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 17:32 17:33 1 м особый...
7170 Пермь → Кишерть 18:06 18:07 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:38 18:39 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:40 18:41 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 19:59 20:00 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:05 21:06 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:44 21:45 1 м ежедневно