Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ферма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ферма

В данный момент расписание электричек станции Ферма содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Ферма и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Кунгур, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 09:07, 13:52, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ферма - Пермь, Ферма - Кишерть, Ферма - Кунгур, выезжающие соответственно в 09:35, 13:52, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:22, 15:23), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:13, 20:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ферма интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ферма

Ферма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:51 06:52 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:18 07:19 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:46 07:47 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 07:57 07:58 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:07 09:08 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:34 09:35 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:50 11:51 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:51 13:52 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:52 13:53 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:22 15:23 1 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 17:32 17:33 1 м ежедневно
7170 Пермь → Кишерть 18:06 18:07 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 18:27 18:28 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:40 18:41 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:13 20:14 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:25 21:26 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:51 21:52 1 м ежедневно