• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ферма

Электрички по станции Ферма

В данный момент расписание электричек станции Ферма содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ферма и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 21:09, 09:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ферма - Пермь, Ферма - Кунгур, Ферма - Шаля, Ферма - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:33, 09:04, 07:47, 21:10. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:20, 15:21), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:56, 19:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ферма интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:33
06:34
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:09
07:10
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:03
09:04
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:32
09:33
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:50
11:51
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:50
13:51
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:20
15:21
1 м
7170 Пермь → Кунгур
17:39
17:40
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:40
18:41
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:56
19:57
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:09
21:10
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ферма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.