Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ферма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ферма

В данный момент расписание электричек станции Ферма содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ферма и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 06:32, 10:20, 18:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ферма - Кишерть, Ферма - Пермь, Ферма - Шаля, выезжающие соответственно в 13:50, 18:48, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 7164 Пермь 2 - Кишерть(13:49, 13:50), 7168 Пермь 2 - Кишерть(14:47, 14:48), 7167 Кишерть - Пермь 2(17:31, 17:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ферма интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ферма

Ферма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:32 06:33 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:22 07:23 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:53 07:54 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 08:02 08:03 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:03 09:04 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:20 10:21 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:14 12:15 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:59 13:00 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:49 13:50 1 м особый...
7168 Пермь → Кишерть 14:47 14:48 1 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 17:31 17:32 1 м особый...
7170 Пермь → Кишерть 18:09 18:10 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:45 18:46 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 18:47 18:48 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 20:00 20:01 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:01 21:02 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:48 21:49 1 м ежедневно