• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ферма

Электрички по станции Ферма

В данный момент расписание электричек станции Ферма содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ферма и 3 рейсов только по некоторым дням. Шаля, Пермь, Кишерть, Кунгур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:33, 09:03, 06:33, 08:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ферма - Пермь, Ферма - Кишерть, Ферма - Кунгур, выезжающие соответственно в 08:12, 15:26, 09:04. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:25, 15:26), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:55, 19:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ферма интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:33
06:34
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:08
07:09
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:03
09:04
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:33
09:34
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:53
11:54
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:50
13:51
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:25
15:26
1 м
7170 Пермь → Кунгур
17:41
17:42
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:55
19:56
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:09
21:10
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ферма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.