• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гипсы

Электрички по станции Гипсы

В данный момент расписание электричек станции Гипсы содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Гипсы и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 05:04, 08:05, 16:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гипсы - Кишерть, Гипсы - Пермь, Гипсы - Шаля, выезжающие соответственно в 16:53, 16:29, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:52, отправление в 16:53), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:27, 18:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гипсы интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:04
05:05
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:05
08:06
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
09:14
09:15
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:30
10:31
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:23
12:24
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
13:21
13:22
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
16:28
16:29
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:52
16:53
1 м
7171 Кишерть → Пермь
18:27
18:28
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
20:02
20:03
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:12
20:13
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:37
22:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гипсы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.