Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Клестовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Клестовский

В данный момент расписание электричек станции Клестовский содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Клестовский и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:42, 21:35, 09:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клестовский - Пермь, Клестовский - Кунгур, Клестовский - Шаля, Клестовский - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:24, 09:18, 07:57, 21:36. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:32, 15:33), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:03, 20:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клестовский интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Клестовский

Клестовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:40 06:41 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:08 07:09 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:56 07:57 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:17 09:18 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:23 09:24 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:00 12:01 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:42 13:43 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:32 15:33 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:16 18:17 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:50 18:51 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:03 20:04 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:35 21:36 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:41 21:42 1 м ежедневно