Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Клестовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Клестовский

В данный момент расписание электричек станции Клестовский содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Клестовский и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:50, 21:11, 10:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клестовский - Пермь, Клестовский - Кунгур, Клестовский - Шаля, Клестовский - Кишерть, выезжающие соответственно в 10:11, 09:14, 08:04, 21:12. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:15, 15:16), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:51, 19:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клестовский интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Клестовский

Клестовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:22 06:23 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:13 07:14 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 08:03 08:04 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:13 09:14 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:10 10:11 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:24 12:25 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:50 12:51 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:15 15:16 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:39 18:40 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:55 18:56 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 19:51 19:52 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:11 21:12 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:39 21:40 1 м ежедневно