• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Клестовский

Электрички по станции Клестовский

В данный момент расписание электричек станции Клестовский содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Клестовский и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 06:22, 09:22, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клестовский - Кишерть, Клестовский - Пермь, Клестовский - Шаля, выезжающие соответственно в 15:36, 17:48, 07:57. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:35, 15:36), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:45, 19:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клестовский интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:58
06:59
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:13
09:14
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:22
09:23
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:03
12:04
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:40
13:41
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:35
15:36
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:47
17:48
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:44
18:45
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:45
19:46
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:19
21:20
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клестовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.