• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кочкино

Электрички по станции Кочкино

В данный момент расписание электричек станции Кочкино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кочкино и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 06:26, 09:26, 17:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кочкино - Кишерть, Кочкино - Пермь, Кочкино - Шаля, выезжающие соответственно в 15:32, 17:52, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:31, 15:32), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:49, 19:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кочкино интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:26
06:27
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:02
07:03
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:52
07:53
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:59
12:00
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:44
13:45
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:31
15:32
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:51
17:52
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:40
18:41
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:49
19:50
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:15
21:16
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кочкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.