• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комарихинская

Электрички по станции Комарихинская

В данный момент расписание электричек станции Комарихинская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Комарихинская и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Лысьва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:21, 08:11, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комарихинская - Чусовская, Комарихинская - Пермь, Комарихинская - Лысьва, Комарихинская - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 10:13, 07:32, 19:07, 20:22. Необходимо отметить, что рейсы 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6032x Лысьва - Пермь 2(07:31, 07:32), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:47, 07:48), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комарихинская интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Селянка → Пермь
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
05:56
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
07:31
07:32
1 м
6032x Лысьва → Пермь
07:31
07:32
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
07:47
07:48
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
07:47
07:48
1 м
6201 Чусовская → Пермь
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
11:24
6223 Комарихинская → Пермь
11:43
6204 Пермь → Чусовская
15:45
15:47
2 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
15:46
15:48
2 м
ежедневно
6034x Пермь → Лысьва
19:06
19:07
1 м
7034/7033 Пермь → Лысьва
19:06
19:07
1 м
6205 Чусовская → Пермь
19:05
19:08
3 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
20:21
20:22
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
20:21
20:22
1 м
6206 Пермь → Чусовская
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Комарихинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.