• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комарихинская

Электрички по станции Комарихинская

В данный момент расписание электричек станции Комарихинская содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Комарихинская и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:22, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комарихинская - Чусовская, Комарихинская - Пермь, Комарихинская - Лысьва, Комарихинская - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 10:05, 11:43, 19:08, 20:23. Необходимо отметить, что рейсы 7183/6253 Пашия - Пермь 2(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(07:47, 07:48), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(11:24, -), 6223 Комарихинская - Пермь 2(-, 11:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комарихинская интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Селянка → Пермь
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
05:56
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
07:31
07:32
1 м
ежедневно
7183/6253 Пашия → Пермь
07:47
07:48
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
07:47
07:48
1 м
6201 Чусовская → Пермь
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
11:24
6223 Комарихинская → Пермь
11:43
6203 Чусовская → Пермь
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
15:40
15:43
3 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
19:06
19:10
4 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
20:22
20:23
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
20:22
20:23
1 м
6206 Пермь → Чусовская
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Комарихинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.