• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кукуштан

Электрички по станции Кукуштан

В данный момент расписание электричек станции Кукуштан содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кукуштан и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 21:52, 08:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кукуштан - Пермь, Кукуштан - Кунгур, Кукуштан - Шаля, Кукуштан - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:51, 09:46, 08:30, 21:53. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(отправление в 06:27), 7194 Пермь 2 - Кунгур(16:07, 16:08), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:12, 19:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кукуштан интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:49
05:50
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:27
7163 Кунгур → Пермь
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:45
09:46
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:36
12:37
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:08
13:09
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
16:07
16:08
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
18:12
18:13
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:12
19:13
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:59
21:00
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кукуштан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.