• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кукуштан

Электрички по станции Кукуштан

В данный момент расписание электричек станции Кукуштан содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кукуштан и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 21:53, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кукуштан - Пермь, Кукуштан - Кунгур, Кукуштан - Шаля, Кукуштан - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:49, 09:47, 08:31, 21:54. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(отправление в 06:28), 7194 Пермь 2 - Кунгур(16:03, 16:04), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:11, 19:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кукуштан интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:48
05:49
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:28
7163 Кунгур → Пермь
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:30
08:31
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:46
09:47
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:34
12:35
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:08
13:09
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
16:03
16:04
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:11
17:12
1 м
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:11
19:12
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:21
19:22
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:53
21:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кукуштан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.