• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Курашимский

Электрички по станции Курашимский

В данный момент расписание электричек станции Курашимский содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Курашимский и 2 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 08:42, 08:37, 17:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курашимский - Пермь, Курашимский - Кишерть, Курашимский - Шаля, выезжающие соответственно в 17:01, 16:21, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:20, отправление в 16:21), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:59, 19:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курашимский интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:36
05:37
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:37
08:38
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:58
09:59
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:49
12:50
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:55
12:56
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:20
16:21
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
18:59
19:00
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:30
19:31
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Курашимский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.