• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ляды

Электрички по станции Ляды

В данный момент расписание электричек станции Ляды содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Ляды и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:40, 09:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ляды - Чусовская, Ляды - Пермь, Ляды - Лысьва, Ляды - Пашия, Ляды - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 09:09, 09:10, 18:25, 19:41, 19:41. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Сылва - Пермь 2(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6221 Селянка - Пермь 2(06:17, 06:18), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:28, 08:29), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(08:28, 08:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ляды интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Сылва → Пермь
06:17
06:18
1 м
6221 Селянка → Пермь
06:17
06:18
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
08:28
08:29
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
08:28
08:29
1 м
6202 Пермь → Чусовская
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
10:29
10:30
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
12:36
12:37
1 м
6204 Пермь → Чусовская
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
16:36
16:37
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
19:40
19:41
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:40
19:41
1 м
6205 Чусовская → Пермь
20:03
20:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ляды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.