• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лямино

Электрички по станции Лямино

В данный момент расписание электричек станции Лямино содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Лямино и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:08, 16:28, 03:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лямино - Чусовская, Лямино - Пермь, Лямино - Кузино, Лямино - Рассоленко, выезжающие соответственно в 03:57, 07:07, 09:20, 16:29. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:56, отправление в 03:57), 6932 Рассоленко - Чусовская(09:43, 09:44), 6942 Кын - Чусовская(09:43, 09:44), 6935 Чусовская - Рассоленко(16:28, 16:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лямино интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:56
03:57
1 м
6242 Комарихинская → Чусовская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская
09:43
09:44
1 м
6942 Кын → Чусовская
09:43
09:44
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
16:28
16:29
1 м
6945 Чусовская → Кын
16:28
16:29
1 м
6204 Пермь → Чусовская
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:17
22:18
1 м
6206 Пермь → Чусовская
22:56
22:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лямино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.