• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лямино

Электрички по станции Лямино

В данный момент расписание электричек станции Лямино содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Лямино и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:14, 14:12, 03:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лямино - Чусовская, Лямино - Пермь, Лямино - Кузино, Лямино - Рассоленко, выезжающие соответственно в 03:57, 07:08, 09:04, 14:13. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:56, отправление в 03:57), 6942 Кын - Чусовская(10:41, 10:42), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:41, 10:42), 6935 Чусовская - Рассоленко(14:12, 14:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лямино интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:56
03:57
1 м
6242 Комарихинская → Чусовская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:41
10:42
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:41
10:42
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
14:12
14:13
1 м
6945 Чусовская → Кын
14:12
14:13
1 м
6203 Чусовская → Пермь
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:17
22:18
1 м
6206 Пермь → Чусовская
23:01
23:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лямино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.