• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лямино

Электрички по станции Лямино

В данный момент расписание электричек станции Лямино содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Лямино и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:08, 14:11, 03:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лямино - Чусовская, Лямино - Пермь, Лямино - Кузино, Лямино - Кын, выезжающие соответственно в 03:57, 07:07, 09:03, 14:12. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:56, отправление в 03:57), 6942 Кын - Чусовская(10:43, 10:44), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:43, 10:44), 6945 Чусовская - Кын(14:11, 14:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лямино интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
03:56
03:57
1 м
6242 Комарихинская → Чусовская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
10:43
10:44
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
10:43
10:44
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
14:11
14:12
1 м
6935 Чусовская → Рассоленко
14:12
14:13
1 м
6203 Чусовская → Пермь
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:17
22:18
1 м
6206 Пермь → Чусовская
23:01
23:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лямино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.