Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мулянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мулянка

В данный момент расписание электричек станции Мулянка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мулянка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Кунгур, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 09:25, 13:34, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мулянка - Пермь, Мулянка - Кишерть, Мулянка - Кунгур, выезжающие соответственно в 09:16, 14:05, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:40, 15:41), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:55, 19:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мулянка интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мулянка

Мулянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:32 06:33 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:00 07:01 1 м особый...
7163 Кишерть → Пермь 07:46 07:47 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 08:04 08:05 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:15 09:16 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:25 09:26 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:08 12:09 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:34 13:35 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 14:04 14:05 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:40 15:41 1 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 17:21 17:22 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 18:08 18:09 1 м ежедневно
7170 Пермь → Кишерть 18:19 18:20 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:58 18:59 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 19:55 19:56 1 м особый...
7177/7173 Шаля → Пермь 21:33 21:34 1 м ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 21:43 21:44 1 м ежедневно