Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мулянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мулянка

В данный момент расписание электричек станции Мулянка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Мулянка и 8 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 08:04, 09:16, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мулянка - Пермь, Мулянка - Кишерть, Мулянка - Шаля, выезжающие соответственно в 18:22, 14:05, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 7163 Кишерть - Пермь 2(07:46, 07:47), 7192 Пермь 2 - Кунгур(09:21, 09:22), 7166 Пермь 2 - Кордон(12:08, 12:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мулянка интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мулянка

Мулянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:16 06:17 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 06:52 06:53 1 м особый...
7163 Кишерть → Пермь 07:46 07:47 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 08:04 08:05 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:16 09:17 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:21 09:22 1 м особый...
7166 Пермь → Кордон 12:08 12:09 1 м особый...
7191 Кунгур → Пермь 13:35 13:36 1 м ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 14:04 14:05 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 15:36 15:37 1 м особый...
7167 Кишерть → Пермь 17:21 17:22 1 м особый...
7170 Пермь → Кишерть 18:19 18:20 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:21 18:22 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:58 18:59 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 19:42 19:43 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:23 21:24 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:27 21:28 1 м ежедневно