• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мулянка

Электрички по станции Мулянка

В данный момент расписание электричек станции Мулянка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мулянка и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 06:15, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мулянка - Кунгур, Мулянка - Кишерть, Мулянка - Пермь, Мулянка - Шаля, выезжающие соответственно в 09:22, 15:44, 09:16, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:43, 15:44), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:37, 19:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мулянка интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:15
06:16
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:51
06:52
1 м
7163 Кунгур → Пермь
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:15
09:16
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:11
12:12
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:33
13:34
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:43
15:44
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:37
19:38
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:22
21:23
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мулянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.