• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мулянка

Электрички по станции Мулянка

В данный момент расписание электричек станции Мулянка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мулянка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:55, 21:27, 09:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мулянка - Пермь, Мулянка - Кунгур, Мулянка - Шаля, Мулянка - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:15, 09:22, 08:05, 21:28. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:38, 15:39), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:36, 19:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мулянка интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:15
06:16
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:52
06:53
1 м
7163 Кунгур → Пермь
07:55
07:56
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:14
09:15
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:08
12:09
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:33
13:34
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:38
15:39
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:37
17:38
1 м
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:52
17:53
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:55
18:56
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:36
19:37
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:23
21:24
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мулянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.