Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Няшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Няшино

В данный момент расписание электричек станции Няшино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Няшино и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:56, 21:19, 09:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Няшино - Пермь, Няшино - Кунгур, Няшино - Шаля, Няшино - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:39, 09:02, 07:41, 21:20. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:16, 15:17), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:16, 20:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Няшино интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Няшино

Няшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:55 06:56 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:21 07:22 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:40 07:41 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 09:01 09:02 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 09:38 09:39 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:44 11:45 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:56 13:57 1 м ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 15:16 15:17 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 18:31 18:32 1 м ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:34 18:35 1 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:16 20:17 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 21:19 21:20 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:54 21:55 1 м ежедневно