• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Няшино

Электрички по станции Няшино

В данный момент расписание электричек станции Няшино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Няшино и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 06:37, 09:37, 18:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Няшино - Кишерть, Няшино - Пермь, Няшино - Шаля, выезжающие соответственно в 15:20, 18:01, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 7168 Пермь 2 - Кишерть(15:19, 15:20), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Няшино интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:11
07:12
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:40
07:41
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:47
11:48
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:54
13:55
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:19
15:20
1 м
7169 Кордон → Пермь
18:00
18:01
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:28
18:29
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:59
20:00
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Няшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.