• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Няшино

Электрички по станции Няшино

В данный момент расписание электричек станции Няшино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Няшино и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Пермь, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:54, 21:03, 09:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Няшино - Пермь, Няшино - Кунгур, Няшино - Шаля, Няшино - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:37, 08:58, 07:41, 21:04. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:14, 15:15), 7193 Кунгур - Пермь 2(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Няшино интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:12
07:13
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
07:40
07:41
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:36
09:37
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:44
11:45
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:54
13:55
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:14
15:15
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:00
20:01
1 м
7174 Пермь → Кишерть
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Няшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.