Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Няшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Няшино

В данный момент расписание электричек станции Няшино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Няшино и 3 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 06:36, 10:24, 18:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Няшино - Кишерть, Няшино - Пермь, Няшино - Шаля, выезжающие соответственно в 14:42, 18:51, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 7168 Пермь 2 - Кишерть(14:41, 14:42), 7171 Кишерть - Пермь 2(20:03, 20:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Няшино интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Няшино

Няшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 06:36 06:37 1 м ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:25 07:26 1 м особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 07:47 07:48 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 08:57 08:58 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:24 10:25 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 12:08 12:09 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:02 13:03 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 14:41 14:42 1 м особый...
7172/7178 Пермь → Шаля 18:39 18:40 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 18:50 18:51 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 20:03 20:04 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 20:55 20:56 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 21:52 21:53 1 м ежедневно