• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пальники

Электрички по станции Пальники

В данный момент расписание электричек станции Пальники содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Пальники и 0 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская, Боковая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:37, 12:04, 13:18, 17:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пальники - Пермь, Пальники - Кизел, Пальники - Дивья, выезжающие соответственно в 17:32, 15:03, 12:05. В среднем в расписании на станции Пальники интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:24
18:29
5 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пальники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.