Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пальники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пальники

В данный момент расписание электричек станции Пальники содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Пальники и 2 рейсов только по некоторым дням. Дивья, Пермь, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:37, 09:29, 13:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пальники - Пермь, Пальники - Кизел, Пальники - Дивья, Пальники - Боковая, выезжающие соответственно в 13:19, 15:02, 12:12, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6268/6267 Пермь 2 - Кизел(прибытие в 20:45, отправление в 20:46), 6268/6267 Пермь 2 - Боковая(20:45, 20:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пальники интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пальники

Пальники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:02 06:03 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:34 07:35 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:03 08:04 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:29 09:30 1 м ежедневно
6294 Пермь → Дивья 12:11 12:12 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:18 13:19 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 14:37 14:38 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:01 15:02 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:28 17:29 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:24 18:29 5 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:38 19:39 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:08 20:09 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:45 20:46 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Боковая 20:45 20:46 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:32 22:33 1 м ежедневно