Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пальники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пальники

В данный момент расписание электричек станции Пальники содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Пальники и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:32, 13:19, 19:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пальники - Кизел, Пальники - Пермь, Пальники - Дивья, Пальники - Ярино, выезжающие соответственно в 15:02, 19:40, 18:29, 22:33. В среднем в расписании на станции Пальники интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пальники

Пальники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:02 06:03 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:32 07:37 5 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:05 08:06 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:29 09:30 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 13:19 13:20 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:01 15:02 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:28 17:29 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:24 18:29 5 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:39 19:40 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:08 20:09 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:46 20:47 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:32 22:33 1 м ежедневно