• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пальники

Электрички по станции Пальники

В данный момент расписание электричек станции Пальники содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пальники и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Дивья, Углеуральская, Кизел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 17:28, 13:18, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пальники - Кизел, Пальники - Пермь, Пальники - Дивья, выезжающие соответственно в 15:02, 07:35, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:29, отправление в 09:30), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:29, 09:30), 6271 Боковая - Пермь 2(17:28, 17:29), 6271 Дивья - Пермь 2(17:28, 17:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пальники интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:29
09:30
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:29
09:30
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:28
17:29
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:28
17:29
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:24
18:29
5 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:32
22:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пальники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.