Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шибаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шибаново

В данный момент расписание электричек станции Шибаново содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Шибаново и 9 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:01, 10:52, 03:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шибаново - Пермь, Шибаново - Чусовская, Шибаново - Кузино, Шибаново - Кын, выезжающие соответственно в 05:55, 03:51, 08:58, 14:02. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:50, отправление в 03:51), 7185 Чусовская - Пермь 2(05:54, 05:55), 6942 Кын - Чусовская(10:40, 10:41), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:40, 10:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шибаново интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шибаново

Шибаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:50 03:51 1 м особый...
7185 Чусовская → Пермь 05:54 05:55 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:03 07:04 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:09 07:10 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:40 10:41 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:40 10:41 1 м особый...
7186 Пермь → Чусовская 10:52 10:53 1 м ежедневно
6022/6202 Григорьевская → Чусовская 11:09 11:10 1 м ежедневно
7187 Чусовская → Пермь 12:17 12:18 1 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 14:01 14:02 1 м особый...
6945 Чусовская → Кын 14:01 14:02 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:52 14:53 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:44 15:45 1 м ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 17:02 17:03 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:23 17:24 1 м ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 17:47 17:48 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 18:22 18:23 1 м ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 21:21 21:22 1 м ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:09 22:10 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:53 22:54 1 м особый...