• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шибаново

Электрички по станции Шибаново

В данный момент расписание электричек станции Шибаново содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шибаново и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:14, 16:19, 04:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шибаново - Чусовская, Шибаново - Пермь, Шибаново - Кузино, Шибаново - Рассоленко, выезжающие соответственно в 04:04, 07:01, 09:13, 16:22. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:03, отправление в 04:04), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:51, 06:52), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:51, 06:52), 6942 Кын - Чусовская(09:50, 09:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шибаново интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская
04:03
04:04
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
06:51
06:52
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
06:51
06:52
1 м
6201 Чусовская → Пермь
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6942 Кын → Чусовская
09:50
09:51
1 м
6932 Рассоленко → Чусовская
09:50
09:51
1 м
6202 Пермь → Чусовская
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко
16:19
16:22
3 м
6394/6944 Кузино → Чусовская
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6945 Чусовская → Кын
16:19
16:22
3 м
6204 Пермь → Чусовская
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
21:20
21:21
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
21:20
21:21
1 м
6947/6391 Чусовская → Кузино
22:10
22:11
1 м
6206 Пермь → Чусовская
23:07
23:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шибаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.