Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шибаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шибаново

В данный момент расписание электричек станции Шибаново содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шибаново и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино, Теплая Гора - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:09, 08:55, 03:51, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шибаново - Чусовская, Шибаново - Пермь, Шибаново - Кузино, выезжающие соответственно в 03:52, 06:50, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:51, отправление в 03:52), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(06:49, 06:50), 6253/7183 Пашия - Пермь 2(06:49, 06:50), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шибаново интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шибаново

Шибаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:51 03:52 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 06:49 06:50 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 06:49 06:50 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 06:51 06:52 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 06:51 06:52 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:08 07:09 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:05 07:09 4 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:55 08:56 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:41 10:42 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:41 10:42 1 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:09 11:10 1 м ежедневно
6945 Чусовская → Кын 13:58 13:59 1 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 13:58 13:59 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:31 14:32 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:41 15:42 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 16:56 16:57 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 17:59 18:00 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:21 21:22 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:21 21:22 1 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:09 22:10 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:55 22:56 1 м ежедневно