Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шибаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шибаново

В данный момент расписание электричек станции Шибаново содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шибаново и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:16, 14:07, 04:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шибаново - Чусовская, Шибаново - Пермь, Шибаново - Кузино, Шибаново - Рассоленко, выезжающие соответственно в 04:04, 07:11, 08:57, 14:08. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 04:03, отправление в 04:04), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(06:51, 06:52), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(06:51, 06:52), 6942 Кын - Чусовская(10:49, 10:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шибаново интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шибаново

Шибаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 04:03 04:04 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 06:51 06:52 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 06:51 06:52 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 07:10 07:11 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:07 07:11 4 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:56 08:57 1 м ежедневно
6942 Кын → Чусовская 10:49 10:50 1 м особый...
6932 Рассоленко → Чусовская 10:49 10:50 1 м особый...
6202 Пермь → Чусовская 11:16 11:17 1 м ежедневно
6935 Чусовская → Рассоленко 14:07 14:08 1 м особый...
6945 Чусовская → Кын 14:07 14:08 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:32 14:33 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 16:09 16:10 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 16:54 16:58 4 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 18:03 18:04 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 21:21 21:22 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 21:21 21:22 1 м особый...
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:10 22:11 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:55 22:56 1 м ежедневно