Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шибаново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шибаново

В данный момент расписание электричек станции Шибаново содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шибаново и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:01, 10:52, 03:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шибаново - Пермь, Шибаново - Чусовская, Шибаново - Кузино, Шибаново - Рассоленко, выезжающие соответственно в 05:56, 03:51, 08:58, 14:02. Необходимо отметить, что рейсы 6396/6946 Кузино - Чусовская(прибытие в 03:50, отправление в 03:51), 6932 Рассоленко - Чусовская(10:39, 10:43), 6942 Кын - Чусовская(10:39, 10:43), 6945 Чусовская - Кын(14:01, 14:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шибаново интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шибаново

Шибаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396/6946 Кузино → Чусовская 03:50 03:51 1 м особый...
7185 Чусовская → Пермь 05:55 05:56 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 07:04 07:05 1 м ежедневно
6242 Комарихинская → Чусовская 07:07 07:08 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6932 Рассоленко → Чусовская 10:39 10:43 4 м особый...
6942 Кын → Чусовская 10:39 10:43 4 м особый...
7186 Пермь → Чусовская 10:52 10:53 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 11:09 11:10 1 м ежедневно
7187 Чусовская → Пермь 12:14 12:15 1 м ежедневно
6945 Чусовская → Кын 14:01 14:02 1 м особый...
6935 Чусовская → Рассоленко 14:01 14:02 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 14:56 14:57 1 м ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 15:44 15:45 1 м ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 16:59 17:00 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 17:23 17:24 1 м ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 17:55 17:56 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 18:24 18:25 1 м ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 21:21 21:22 1 м ежедневно
6947/6391 Чусовская → Кузино 22:09 22:10 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 22:54 22:55 1 м ежедневно