• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сылва

Электрички по станции Сылва

В данный момент расписание электричек станции Сылва содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сылва и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:50, 19:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сылва - Пермь, Сылва - Чусовская, Сылва - Лысьва, Сылва - Пашия, Сылва - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 08:51, 09:28, 18:39, 19:55, 19:55. Необходимо отметить, что рейсы 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(прибытие в 08:14, отправление в 08:15), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:14, 08:15), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(10:48, 10:49), 6223 Комарихинская - Пермь 2(12:18, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сылва интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6221 Селянка → Пермь
05:59
06:00
1 м
ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
08:14
08:15
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
08:14
08:15
1 м
6201 Чусовская → Пермь
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
10:48
10:49
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
12:18
12:19
1 м
6204 Пермь → Чусовская
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
16:17
16:19
2 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
19:54
19:55
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:54
19:55
1 м
6206 Пермь → Чусовская
21:10
21:15
5 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сылва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.