Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сылва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сылва

В данный момент расписание электричек станции Сылва содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сылва и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 19:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сылва - Пермь, Сылва - Чусовская, Сылва - Лысьва, Сылва - Пашия, Сылва - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 08:49, 09:27, 18:38, 19:57, 19:57. Необходимо отметить, что рейсы 6253/7183 Пашия - Пермь 2(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(08:12, 08:13), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(11:00, 11:01), 6223 Комарихинская - Пермь 2(12:25, 12:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сылва интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сылва

Сылва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Селянка → Пермь 06:03 06:04 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 08:12 08:13 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 08:12 08:13 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 08:48 08:49 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 09:26 09:27 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 11:00 11:01 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 12:25 12:26 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 16:22 16:23 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 19:44 19:45 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 19:53 19:57 4 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:53 19:57 4 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 21:18 21:19 1 м ежедневно