Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сылва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сылва

В данный момент расписание электричек станции Сылва содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Сылва и 8 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:47, 19:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сылва - Пермь, Сылва - Чусовская, Сылва - Лысьва, Сылва - Пашия, Сылва - Теплая Гора, выезжающие соответственно в 08:48, 09:29, 18:38, 19:57, 19:57. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6221 Сылва - Пермь 2(-, 06:02), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(08:11, 08:12), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сылва интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сылва

Сылва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Селянка → Пермь 06:01 06:02 1 м особый...
6221 Сылва → Пермь 06:02 особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 08:11 08:12 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 08:11 08:12 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 08:47 08:48 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 09:28 09:29 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:59 11:00 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 12:24 12:25 1 м особый...
6204 Пермь → Чусовская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 16:22 16:23 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 19:45 19:46 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 19:56 19:57 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:56 19:57 1 м особый...
6206 Пермь → Чусовская 21:18 21:19 1 м ежедневно