• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сюзьва

Электрички по станции Сюзьва

В данный момент расписание электричек станции Сюзьва содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Сюзьва и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:49, 05:38, 09:12, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сюзьва - Верещагино, Сюзьва - Пермь, Сюзьва - Григорьевская, выезжающие соответственно в 10:03, 06:26, 08:50. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:49, отправление в 08:50), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:32, 17:33), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:32, 17:33), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:07, 19:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сюзьва интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:49
08:50
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
17:32
17:33
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
17:32
17:33
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6026 Менделеево → Пермь
19:07
19:08
1 м
6028 Григорьевская → Пермь
19:07
19:08
1 м
6007/6063 Пермь → Балезино
19:12
19:13
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сюзьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.