• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Удалы

Электрички по станции Удалы

В данный момент расписание электричек станции Удалы содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Удалы и 5 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 07:37, 09:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Удалы - Пермь, Удалы - Верещагино, Удалы - Григорьевская, Удалы - Балезино, выезжающие соответственно в 09:32, 09:45, 08:32, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:31, отправление в 08:32), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:14, 17:15), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:14, 17:15), 6028 Григорьевская - Пермь 2(19:26, 19:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Удалы интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:31
08:32
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
17:14
17:15
1 м
6025 Пермь → Менделеево
17:14
17:15
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
19:26
19:27
1 м
6026 Менделеево → Пермь
19:26
19:27
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:35
21:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Удалы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.