Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Удалы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Удалы

В данный момент расписание электричек станции Удалы содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Удалы и 5 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 07:34, 09:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Удалы - Пермь, Удалы - Верещагино, Удалы - Григорьевская, Удалы - Балезино, выезжающие соответственно в 09:32, 10:03, 08:47, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:46, отправление в 08:47), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:05, 17:06), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:05, 17:06), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:17, 19:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Удалы интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Удалы

Удалы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь 05:56 05:57 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:46 06:47 1 м ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино 07:34 07:35 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 08:46 08:47 1 м особый...
7152/6004 Балезино → Пермь 09:31 09:32 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 10:02 10:03 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:13 14:14 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:05 16:06 1 м ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская 17:05 17:06 1 м особый...
6025 Пермь → Менделеево 17:05 17:06 1 м особый...
6008 Верещагино → Пермь 18:19 18:20 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:42 18:43 1 м ежедневно
6026 Менделеево → Пермь 19:17 19:18 1 м особый...
6028 Григорьевская → Пермь 19:17 19:18 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:18 20:19 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:45 21:46 1 м ежедневно