Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Увал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Увал

В данный момент расписание электричек станции Увал содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Увал и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 06:07, 09:42, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Увал - Верещагино, Увал - Пермь, Увал - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:51, 06:58, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:03, 17:04), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:03, 17:04), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:38, 19:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Увал интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Увал

Увал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь 06:07 06:08 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:57 06:58 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 08:21 08:22 1 м особый...
7152/6004 Балезино → Пермь 09:42 09:43 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:50 09:51 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:01 14:02 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:16 16:17 1 м ежедневно
6025 Пермь → Менделеево 17:03 17:04 1 м особый...
6027 Пермь → Григорьевская 17:03 17:04 1 м особый...
6008 Верещагино → Пермь 18:08 18:09 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6026 Менделеево → Пермь 19:38 19:39 1 м особый...
6028 Григорьевская → Пермь 19:38 19:39 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:27 20:28 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:33 21:34 1 м ежедневно