• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вожаково

Электрички по станции Вожаково

В данный момент расписание электричек станции Вожаково содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Вожаково и 5 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 19:04, 09:20, 06:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вожаково - Пермь, Вожаково - Верещагино, Вожаково - Балезино, выезжающие соответственно в 06:34, 09:56, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:42, отправление в 08:43), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:25, 17:26), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:25, 17:26), 6028 Григорьевская - Пермь 2(19:15, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вожаково интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:42
08:43
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
17:25
17:26
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
17:25
17:26
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
19:15
19:16
1 м
6026 Менделеево → Пермь
19:15
19:16
1 м
7151/6061 Пермь → Балезино
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:46
21:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вожаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.