Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вожаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вожаково

В данный момент расписание электричек станции Вожаково содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Вожаково и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 05:45, 09:19, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вожаково - Верещагино, Вожаково - Пермь, Вожаково - Григорьевская, выезжающие соответственно в 10:14, 06:36, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:44, отправление в 08:45), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:26, 17:27), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:26, 17:27), 6026 Менделеево - Пермь 2(19:15, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вожаково интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вожаково

Вожаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь 05:45 05:46 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:35 06:36 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 08:44 08:45 1 м особый...
7152/6004 Балезино → Пермь 09:19 09:20 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 10:13 10:14 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 14:24 14:25 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:54 15:55 1 м ежедневно
6025 Пермь → Менделеево 17:26 17:27 1 м особый...
6027 Пермь → Григорьевская 17:26 17:27 1 м особый...
6008 Верещагино → Пермь 17:46 17:47 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 19:05 19:06 1 м ежедневно
6026 Менделеево → Пермь 19:15 19:16 1 м особый...
6028 Григорьевская → Пермь 19:15 19:16 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:04 20:05 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:56 21:57 1 м ежедневно