• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Янычи

Электрички по станции Янычи

В данный момент расписание электричек станции Янычи содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Янычи и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 08:22, 08:56, 17:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янычи - Пермь, Янычи - Кишерть, Янычи - Шаля, выезжающие соответственно в 17:21, 16:01, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 7168 Пермь 2 - Кишерть(16:00, 16:01), 7171 Кишерть - Пермь 2(19:18, 19:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Янычи интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:55
05:56
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:32
06:33
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:38
09:39
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:29
12:30
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:00
16:01
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
19:18
19:19
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Янычи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.