• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Янычи

Электрички по станции Янычи

В данный момент расписание электричек станции Янычи содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Янычи и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Шаля, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:14, 08:54, 21:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янычи - Пермь, Янычи - Кунгур, Янычи - Шаля, Янычи - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:55, 09:41, 08:24, 21:46. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:57, 15:58), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:17, 19:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Янычи интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:54
05:55
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:33
06:34
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:40
09:41
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:27
12:28
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:57
15:58
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:17
19:18
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:04
21:05
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Янычи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.