• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Янычи

Электрички по станции Янычи

В данный момент расписание электричек станции Янычи содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Янычи и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Шаля, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:14, 08:56, 21:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янычи - Пермь, Янычи - Кунгур, Янычи - Шаля, Янычи - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:57, 09:39, 08:23, 21:46. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 7194 Пермь 2 - Кунгур(16:00, 16:01), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:18, 19:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Янычи интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:55
05:56
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:32
06:33
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:38
09:39
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:29
12:30
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
16:00
16:01
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:18
19:19
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Янычи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.