• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юг

Электрички по станции Юг

В данный момент расписание электричек станции Юг содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Юг и 3 рейсов только по некоторым дням. Кунгур, Шаля, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:22, 09:04, 21:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юг - Пермь, Юг - Кунгур, Юг - Шаля, Юг - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:05, 09:32, 08:15, 21:38. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 7194 Пермь 2 - Кунгур(15:53, 15:54), 7193 Кунгур - Пермь 2(19:26, 19:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юг интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
06:03
06:04
1 м
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
06:40
06:41
1 м
7162/7176 Пермь → Шаля
08:14
08:15
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
09:31
09:32
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:21
12:22
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
13:22
13:23
1 м
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:53
15:54
1 м
7169 Кордон → Пермь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
19:02
19:03
1 м
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:26
19:27
1 м
7177/7173 Шаля → Пермь
21:11
21:12
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.