• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юшково

Электрички по станции Юшково

В данный момент расписание электричек станции Юшково содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Юшково и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Григорьевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 05:42, 09:16, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юшково - Верещагино, Юшково - Пермь, Юшково - Григорьевская, выезжающие соответственно в 10:00, 06:30, 08:47. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:46, отправление в 08:47), 6025 Пермь 2 - Менделеево(17:29, 17:30), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(17:29, 17:30), 6028 Григорьевская - Пермь 2(19:11, 19:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юшково интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Верещагино → Пермь
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:46
08:47
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
17:29
17:30
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
17:29
17:30
1 м
6008 Верещагино → Пермь
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
19:11
19:12
1 м
6026 Менделеево → Пермь
19:11
19:12
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Юшково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.