• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1505 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1505 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1505 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1505 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 08:48, 08:31, 16:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь, 1505 Км Остановочный Пункт - Кишерть, 1505 Км Остановочный Пункт - Шаля, выезжающие соответственно в 16:55, 16:27, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:26, отправление в 16:27), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:53, 18:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1505 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:30
05:31
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:04
10:05
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:49
12:50
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
12:55
12:56
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:26
16:27
1 м
7169 Кордон → Пермь
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
18:53
18:54
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:36
19:37
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:38
20:39
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:11
22:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1505 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.