Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь

Актуальное расписание электричек 1505 Км Остановочный Пункт Пермь сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 7161, 7175/7165, 7191, 7169. Самая быстрая электричка 7191 Кунгур - Пермь 2, которая находится в пути 0 д 1 ч 26 мин, самая же медленная - номер 7169,  отправлением в 17:23. От станции 1505 Км Остановочный Пункт до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 1505 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:47, 08:31, днем - 12:50, 17:23, вечером - 19:11, 20:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:16, 09:59, 14:16, 18:53, 20:37.

Расписание электричек 1505 Км Остановочный Пункт → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7161 Кишерть → Пермь
05:47 1505 Км Остановочный Пункт
07:16 Пермь 2
1 ч 29 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:31 1505 Км Остановочный Пункт
09:59 Пермь 2
1 ч 28 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:50 1505 Км Остановочный Пункт
14:16 Пермь 2
1 ч 26 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь
17:23 1505 Км Остановочный Пункт
18:53 Пермь 2
1 ч 30 м ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
19:11 1505 Км Остановочный Пункт
20:37 Пермь 2
1 ч 26 м особый...
7177/7173 Шаля → Пермь
20:49 1505 Км Остановочный Пункт
22:15 Пермь 2
1 ч 26 м ежедневно