• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иренский

Электрички по станции Иренский

В данный момент расписание электричек станции Иренский содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Иренский и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 05:11, 08:12, 16:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иренский - Кишерть, Иренский - Пермь, Иренский - Шаля, выезжающие соответственно в 16:47, 16:36, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:46, отправление в 16:47), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:34, 18:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иренский интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь
05:11
05:12
1 м
ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь
08:12
08:13
1 м
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
09:08
09:09
1 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
10:24
10:25
1 м
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
12:30
12:31
1 м
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
13:15
13:16
1 м
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
16:35
16:36
1 м
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
16:46
16:47
1 м
7171 Кишерть → Пермь
18:34
18:35
1 м
7172/7178 Пермь → Шаля
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
22:31
22:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иренский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.