Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иренский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иренский

В данный момент расписание электричек станции Иренский содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Иренский и 3 рейсов только по некоторым дням. Кишерть, Пермь, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 09:07, 08:10, 17:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иренский - Пермь, Иренский - Кишерть, Иренский - Шаля, выезжающие соответственно в 17:04, 16:45, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:44, отправление в 16:45), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:49, 18:50), 7177/7173 Шаля - Пермь 2(20:28, 20:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иренский интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иренский

Иренский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 05:26 05:27 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 08:10 08:11 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 09:07 09:08 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 10:29 10:30 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:29 12:30 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 13:13 13:14 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 16:44 16:45 1 м особый...
7169 Кордон → Пермь 17:03 17:04 1 м ежедневно
7171 Кишерть → Пермь 18:49 18:50 1 м особый...
7172/7178 Пермь → Шаля 20:03 20:04 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 20:28 20:29 1 м особый...
7174 Пермь → Кишерть 22:48 22:49 1 м ежедневно