Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иренский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иренский

В данный момент расписание электричек станции Иренский содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Иренский и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кишерть, Шаля, Кордон - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 05:11, 08:11, 16:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иренский - Кишерть, Иренский - Пермь, Иренский - Шаля, выезжающие соответственно в 16:43, 16:34, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 7168 Пермь 2 - Кишерть(прибытие в 16:42, отправление в 16:43), 7171 Кишерть - Пермь 2(18:37, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иренский интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иренский

Иренский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7161 Кишерть → Пермь 05:11 05:12 1 м ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 08:11 08:12 1 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 09:09 09:10 1 м ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 10:25 10:26 1 м ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 12:30 12:31 1 м ежедневно
7166 Пермь → Кордон 13:13 13:14 1 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 16:33 16:34 1 м ежедневно
7168 Пермь → Кишерть 16:42 16:43 1 м особый...
7171 Кишерть → Пермь 18:37 18:38 1 м особый...
7172/7178 Пермь → Шаля 20:03 20:04 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 20:22 20:23 1 м ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 22:28 22:29 1 м ежедневно