Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Комсомольская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Комсомольская

В данный момент расписание электричек станции Комсомольская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Комсомольская и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 06:46, 10:21, 19:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комсомольская - Оверята, Комсомольская - Верещагино, Комсомольская - Пермь, выезжающие соответственно в 19:25, 09:15, 10:22. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 7102 Оверята - Голованово(05:48, 05:49), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:04, 09:05), 6101 Пермь 2 - Оверята(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комсомольская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Комсомольская

Комсомольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:48 05:49 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 05:48 05:49 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:46 06:47 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:11 07:12 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:22 07:23 1 м ежедневно
7101 Пермь → Оверята 09:04 09:05 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:04 09:05 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:14 09:15 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:21 10:22 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:02 12:03 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:00 16:01 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:33 17:34 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:00 18:01 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:05 19:06 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 19:24 19:25 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 19:24 19:25 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:33 20:34 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:33 20:34 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 21:01 21:02 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:03 21:04 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:49 22:50 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 22:52 22:53 1 м особый...