• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комсомольская

Электрички по станции Комсомольская

В данный момент расписание электричек станции Комсомольская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Комсомольская и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 06:47, 05:58, 10:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комсомольская - Верещагино, Комсомольская - Пермь, Комсомольская - Голованово, Комсомольская - Григорьевская, выезжающие соответственно в 08:55, 10:22, 05:59, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 7106 Оверята - Пермь 2(09:50, 09:51), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:24, 16:25), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:24, 16:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комсомольская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:42
07:43
1 м
7101 Голованово → Оверята
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:50
09:51
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:22
13:23
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:24
16:25
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:24
16:25
1 м
6006 Верещагино → Пермь
16:56
16:57
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:47
18:48
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:01
19:02
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:17
20:18
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:17
20:18
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:08
21:09
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:29
22:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Комсомольская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.