• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комсомольская

Электрички по станции Комсомольская

В данный момент расписание электричек станции Комсомольская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Комсомольская и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 06:48, 08:43, 10:22, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комсомольская - Верещагино, Комсомольская - Пермь, Комсомольская - Оверята, Комсомольская - Левшино, выезжающие соответственно в 08:22, 10:23, 08:44, 07:18. В среднем в расписании на станции Комсомольская интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:43
08:44
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:21
13:22
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:56
16:57
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:48
18:49
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:00
19:01
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:08
21:09
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:28
22:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Комсомольская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.