• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Курья

Электрички по станции Курья

В данный момент расписание электричек станции Курья содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Курья и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:37, 08:54, 10:11, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курья - Верещагино, Курья - Пермь, Курья - Оверята, Курья - Левшино, выезжающие соответственно в 08:33, 10:12, 08:55, 07:07. В среднем в расписании на станции Курья интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:32
08:33
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:32
13:33
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:45
16:46
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:37
18:38
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:57
20:58
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:39
22:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Курья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.