• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Курья

Электрички по станции Курья

В данный момент расписание электричек станции Курья содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Курья и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 06:36, 05:47, 10:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курья - Верещагино, Курья - Пермь, Курья - Голованово, Курья - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:05, 10:11, 05:48, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 7106 Оверята - Пермь 2(09:39, 09:40), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:34, 16:35), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:34, 16:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курья интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:36
06:37
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:52
07:53
1 м
7101 Голованово → Оверята
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:39
09:40
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:32
13:33
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:34
16:35
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:34
16:35
1 м
6006 Верещагино → Пермь
16:45
16:46
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:36
18:37
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:06
20:07
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:06
20:07
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:57
20:58
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:39
22:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Курья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.