Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курья

В данный момент расписание электричек станции Курья содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Курья и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 06:36, 10:12, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курья - Оверята, Курья - Верещагино, Курья - Пермь, выезжающие соответственно в 19:35, 09:26, 10:13. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6102 Оверята - Голованово(05:37, 05:38), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:15, 09:16), 6101 Пермь 2 - Оверята(09:15, 09:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курья интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курья

Курья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:37 05:38 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 05:37 05:38 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:36 06:37 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:00 07:01 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:02 07:03 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:13 07:14 1 м ежедневно
7101 Пермь → Оверята 09:15 09:16 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:15 09:16 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:25 09:26 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:12 10:13 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:13 12:14 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:51 15:52 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:11 18:12 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:55 18:56 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:34 19:35 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 19:34 19:35 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:22 20:23 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:22 20:23 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:51 20:52 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:14 21:15 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 23:00 23:01 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 23:03 23:04 1 м особый...