• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ласьва

Электрички по станции Ласьва

В данный момент расписание электричек станции Ласьва содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Ласьва и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:30, 08:58, 10:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ласьва - Верещагино, Ласьва - Пермь, Ласьва - Оверята, Ласьва - Балезино, выезжающие соответственно в 09:10, 10:05, 08:59, 07:09. В среднем в расписании на станции Ласьва интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:30
06:31
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:00
07:01
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:17
07:18
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:37
13:38
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:39
16:40
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:30
18:31
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:44
22:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ласьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.