• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ласьва

Электрички по станции Ласьва

В данный момент расписание электричек станции Ласьва содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Ласьва и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:31, 05:41, 10:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ласьва - Верещагино, Ласьва - Пермь, Ласьва - Голованово, Ласьва - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:10, 10:06, 05:42, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 7106 Оверята - Пермь 2(09:33, 09:34), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:39, 16:40), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:39, 16:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ласьва интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:31
06:32
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:00
07:01
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:57
07:58
1 м
7101 Голованово → Оверята
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:33
09:34
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:37
13:38
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
16:39
16:40
1 м
6006 Верещагино → Пермь
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:39
16:40
1 м
7103 Левшино → Оверята
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:00
20:01
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:00
20:01
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:00
21:01
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:44
22:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ласьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.