Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ласьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ласьва

В данный момент расписание электричек станции Ласьва содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Ласьва и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 06:29, 05:41, 10:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ласьва - Верещагино, Ласьва - Пермь, Ласьва - Голованово, Ласьва - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:29, 10:05, 05:42, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:59, отправление в 08:00), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:40, 16:41), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:40, 16:41), 6028 Григорьевская - Пермь 2(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ласьва интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ласьва

Ласьва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:41 05:42 1 м ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:29 06:30 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:00 07:01 1 м ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино 07:07 07:08 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:19 07:20 1 м ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская 07:59 08:00 1 м особый...
7111/7101 Голованово → Оверята 09:18 09:19 1 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:28 09:29 1 м ежедневно
7106 Оверята → Пермь 09:51 09:52 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:04 10:05 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 13:38 13:39 1 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово 15:58 15:59 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:38 16:39 1 м ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская 16:40 16:41 1 м особый...
6025 Пермь → Менделеево 16:40 16:41 1 м особый...
7103 Левшино → Оверята 17:56 17:57 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:30 18:31 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:13 19:14 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 19:50 19:51 1 м ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь 20:00 20:01 1 м особый...
6026 Менделеево → Пермь 20:00 20:01 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:49 20:50 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:11 21:12 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:45 22:46 1 м ежедневно