Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ласьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ласьва

В данный момент расписание электричек станции Ласьва содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Ласьва и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 06:29, 10:06, 19:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ласьва - Оверята, Ласьва - Верещагино, Ласьва - Пермь, выезжающие соответственно в 19:40, 09:31, 10:07. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6102 Оверята - Голованово(05:31, 05:32), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:20, 09:21), 6101 Пермь 2 - Оверята(09:20, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ласьва интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ласьва

Ласьва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:31 05:32 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 05:31 05:32 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:29 06:30 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 06:56 06:57 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:05 07:06 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:07 07:08 1 м ежедневно
7101 Пермь → Оверята 09:20 09:21 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:20 09:21 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:30 09:31 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:06 10:07 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:18 12:19 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:45 15:46 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:16 18:17 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:49 18:50 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 19:39 19:40 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 19:39 19:40 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:16 20:17 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:16 20:17 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:45 20:46 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:19 21:20 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 23:05 23:06 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 23:08 23:09 1 м особый...