• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Молодежная

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Дивья, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:43, 09:53, 14:55, 13:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Чусовская, Молодежная - Пермь, Молодежная - Кизел, выезжающие соответственно в 08:23, 13:38, 14:44. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6221 Сылва - Пермь 2(07:02, 07:03), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:06, 09:07), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:02
07:03
1 м
6221 Сылва → Пермь
07:02
07:03
1 м
7101 Голованово → Оверята
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:45
08:46
1 м
ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:06
09:07
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:06
09:07
1 м
6272 Пермь → Боковая
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:44
09:45
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:46
11:47
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:21
13:22
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:55
14:56
1 м
7103 Левшино → Оверята
16:51
16:52
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:46
17:47
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:05
18:06
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
19:05
19:06
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:05
19:06
1 м
6295 Дивья → Пермь
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.