Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 14:43, 08:05, 13:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Пермь, Молодежная - Чусовская, Молодежная - Кизел, Молодежная - Левшино, выезжающие соответственно в 13:37, 08:25, 14:44, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6253/7183 Пашия - Пермь 2(прибытие в 09:00, отправление в 09:01), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(09:00, 09:01), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:59, 10:00), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:25, 13:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:22 06:23 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:44 06:45 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:01 07:02 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:43 07:44 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:47 07:48 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:54 07:55 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 08:05 08:06 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:24 08:25 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:42 08:43 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:12 09:13 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:52 09:53 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:59 10:00 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:25 13:26 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:36 13:37 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:08 14:09 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:43 14:44 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:23 16:24 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 16:49 16:50 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:22 17:23 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:47 17:48 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:05 18:06 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:26 18:27 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:05 19:06 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:05 19:06 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:56 19:57 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:18 20:19 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:26 20:27 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:28 20:29 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:50 20:51 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 21:09 21:10 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:14 22:15 1 м ежедневно