Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 10 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 11:53, 13:37, 14:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Пермь, Молодежная - Чусовская, Молодежная - Дивья, выезжающие соответственно в 14:57, 08:25, 11:54. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6221 Сылва - Пермь 2(07:02, 07:03), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:00, 09:01), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:22 06:23 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:46 06:47 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:02 07:03 1 м особый...
6221 Сылва → Пермь 07:02 07:03 1 м особый...
7111/7101 Голованово → Оверята 07:43 07:44 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:44 07:45 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:53 07:54 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 08:07 08:08 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:24 08:25 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:41 08:42 1 м ежедневно
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:11 09:12 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:52 09:53 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:59 10:00 1 м особый...
6294 Пермь → Дивья 11:53 11:54 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:25 13:26 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:37 13:38 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:08 14:09 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:43 14:44 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 14:56 14:57 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 16:51 16:52 1 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово 17:12 17:13 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:22 17:23 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:47 17:48 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:05 18:06 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:06 18:07 1 м ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:05 19:06 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:05 19:06 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:57 19:58 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:17 20:18 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:27 20:28 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Боковая 20:27 20:28 1 м особый...
6268/6267 Пермь → Кизел 20:27 20:28 1 м особый...
6205 Чусовская → Пермь 20:50 20:51 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 21:00 21:01 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:14 22:15 1 м ежедневно