Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 16 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Углеуральская, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 13:36, 17:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Пермь, Молодежная - Чусовская, Молодежная - Левшино, Молодежная - Лысьва, выезжающие соответственно в 13:37, 08:25, 16:24, 17:50. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 1 - Углеуральская(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 7032/7031 Лысьва - Пермь 1(08:42, 08:43), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 1(09:00, 09:01), 6253/7183 Пашия - Пермь 1(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:22 06:23 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 06:54 06:55 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:01 07:02 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:18 07:19 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:37 07:38 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:47 07:48 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:54 07:55 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:24 08:25 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:42 08:43 1 м особый...
6032/6253 Лысьва → Пермь 09:00 09:01 1 м ежедневно
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:12 09:13 1 м особый...
6272 Пермь → Пальники 09:12 09:13 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:52 09:53 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:59 10:00 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:25 13:26 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:36 13:37 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:08 14:09 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:43 14:44 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:23 16:24 1 м ежедневно
7113 Левшино → Пермь 16:49 16:50 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:22 17:23 1 м ежедневно
6271 Пальники → Пермь 17:47 17:48 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:47 17:48 1 м особый...
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:49 17:50 1 м особый...
6034/6033 Пермь → Лысьва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:05 18:06 1 м ежедневно
7115 Голованово → Пермь 18:36 18:37 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:45 18:46 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:05 19:06 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:05 19:06 1 м особый...
7119 Левшино → Пермь 19:17 19:18 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:56 19:57 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:18 20:19 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:26 20:27 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:28 20:29 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:50 20:51 1 м ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:21 21:22 1 м ежедневно
6129 Углеуральская → Пермь 21:58 21:59 1 м особый...
6298 Пермь → Ярино 22:14 22:15 1 м ежедневно