Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 4 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:13, 07:43, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Пермь, Молодежная - Чусовская, Молодежная - Голованово, Молодежная - Левшино, выезжающие соответственно в 07:44, 09:03, 08:00, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Пермь 2 - Углеуральская(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:50, 09:51), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:25, 13:26), 7127 Углеуральская - Пермь 2(20:45, 20:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:24 06:25 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:29 06:30 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:34 06:35 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:51 06:52 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:20 07:21 1 м ежедневно
7128 Пермь → Углеуральская 07:23 07:24 1 м особый...
7185 Чусовская → Пермь 07:43 07:44 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:51 07:52 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:53 07:54 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:59 08:00 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 08:12 08:13 1 м ежедневно
7132/7131 Лысьва → Пермь 08:42 08:43 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:51 08:52 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 08:57 08:58 1 м ежедневно
7186 Пермь → Чусовская 09:02 09:03 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:22 09:23 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:40 09:41 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:50 09:51 1 м особый...
6043/6044 Пермь → Пермь 09:54 09:55 1 м ежедневно
6104 Пермь → Левшино 10:13 10:14 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 10:53 10:54 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:19 11:20 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 12:09 12:10 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 12:59 13:00 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:25 13:26 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:34 13:35 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:48 13:49 1 м ежедневно
7187 Чусовская → Пермь 14:02 14:03 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:18 14:19 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:28 14:29 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:40 14:41 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:42 14:43 1 м ежедневно
7188 Пермь → Чусовская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:53 15:54 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:14 16:15 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:24 16:25 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 17:08 17:09 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:39 17:40 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:46 17:47 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:47 17:48 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 17:59 18:00 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:00 18:01 1 м ежедневно
7134/7133 Пермь → Лысьва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:18 18:19 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:35 18:36 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:55 18:56 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:25 19:26 1 м ежедневно
7190 Пермь → Чусовская 19:28 19:29 1 м ежедневно
7189 Чусовская → Пермь 19:51 19:52 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:58 19:59 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:02 20:03 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:13 20:14 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:31 20:32 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:39 20:40 1 м ежедневно
7127 Углеуральская → Пермь 20:45 20:46 1 м особый...
6205 Чусовская → Пермь 21:08 21:09 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:24 21:25 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:23 22:24 1 м ежедневно