• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Молодежная

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 14 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Лысьва, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:43, 09:54, 08:45, 14:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Чусовская, Молодежная - Пермь, Молодежная - Кизел, выезжающие соответственно в 08:28, 14:20, 14:44. Необходимо отметить, что рейсы 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(прибытие в 08:45, отправление в 08:46), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:06, 09:07), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:06, 09:07), 6032x Лысьва - Пермь 2(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:53
07:54
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
08:45
08:46
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:06
09:07
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:06
09:07
1 м
6032x Лысьва → Пермь
09:06
09:07
1 м
6272 Пермь → Боковая
09:14
09:15
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:14
09:15
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:44
09:45
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:21
13:22
1 м
6204 Пермь → Чусовская
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:43
14:44
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:51
16:52
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6271 Дивья → Пермь
17:47
17:48
1 м
6271 Боковая → Пермь
17:47
17:48
1 м
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:48
17:49
1 м
6034x Пермь → Лысьва
17:48
17:49
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:05
18:06
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
19:05
19:06
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
19:05
19:06
1 м
6295 Дивья → Пермь
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.