Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 24 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Комарихинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 14:41, 13:35, 13:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Пермь, Молодежная - Чусовская, Молодежная - Кизел, выезжающие соответственно в 13:26, 08:26, 14:42. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 7102 Оверята - Голованово(06:34, 06:35), 6109 Голованово - Пермь 2(07:19, 07:20), 7111 Голованово - Пермь 2(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:24 06:25 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:34 06:35 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:34 06:35 1 м особый...
6221 Селянка → Пермь 06:40 06:41 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:19 07:20 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:19 07:20 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:47 07:48 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:53 07:54 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:25 08:26 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:42 08:43 1 м особый...
7031/7032 Лысьва → Пермь 08:42 08:43 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
7183/6253 Пашия → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
7181/6253 Теплая Гора → Пермь 09:00 09:01 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:13 09:14 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:52 09:53 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:01 10:02 1 м особый...
6219 Комарихинская → Пермь 13:25 13:26 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:35 13:36 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:03 14:04 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:41 14:42 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:52 15:53 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:29 16:30 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 16:52 16:53 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:18 17:19 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:18 17:19 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:26 17:27 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:46 17:47 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:05 18:06 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:35 18:36 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 18:35 18:36 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:54 18:55 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:54 18:55 1 м особый...
7182/6254 Пермь → Теплая Гора 19:05 19:06 1 м особый...
7184/6254 Пермь → Пашия 19:05 19:06 1 м особый...
6254/7184 Пермь → Пашия 19:05 19:06 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 19:05 19:06 1 м особый...
7221 Комарихинская → Пермь 19:10 19:11 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:57 19:58 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:18 20:19 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:25 20:26 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:28 20:29 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:50 20:51 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:14 22:15 1 м ежедневно