Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мысы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мысы

В данный момент расписание электричек станции Мысы содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Мысы и 2 рейсов только по некоторым дням. Краснокамск, Голованово, Пермь, Кунгур, Верещагино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 09:56, 12:36, 14:06, 15:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мысы - Голованово, Мысы - Краснокамск, Мысы - Верещагино, Мысы - Пермь, выезжающие соответственно в 06:55, 09:57, 14:07, 15:33. Необходимо отметить, что рейсы 6193 Кунгур - Верещагино(прибытие в 21:14, отправление в 21:15), 6009 Пермь 2 - Верещагино(21:14, 21:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мысы интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мысы

Мысы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:27 05:28 1 м ежедневно
7162/7176 Верещагино → Шаля 06:26 06:27 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 06:54 06:55 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 07:03 07:04 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:07 07:08 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 07:49 07:50 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 08:13 08:14 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 09:03 09:04 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:56 09:57 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:02 10:03 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:07 11:08 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:36 12:37 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:58 13:59 1 м ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 14:06 14:07 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:22 15:23 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:32 15:33 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:41 15:42 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 17:20 17:21 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 17:53 17:54 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:16 18:17 1 м ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 19:22 19:23 1 м ежедневно
6126 Оверята → Пермь 20:05 20:06 1 м ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 21:14 21:15 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 21:14 21:15 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:14 21:15 1 м особый...
6019 Голованово → Краснокамск 21:22 21:23 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Оверята 22:48 22:49 1 м ежедневно