Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мысы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мысы

В данный момент расписание электричек станции Мысы содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мысы и 10 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Балезино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 09:24, 10:02, 20:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мысы - Пермь, Мысы - Верещагино, Мысы - Оверята, выезжающие соответственно в 20:13, 09:35, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:27, отправление в 05:28), 7102 Оверята - Голованово(05:27, 05:28), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:24, 09:25), 6101 Пермь 2 - Оверята(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мысы интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мысы

Мысы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:27 05:28 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 05:27 05:28 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:25 06:26 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 06:52 06:53 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:03 07:04 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:09 07:10 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 07:49 07:50 1 м ежедневно
7101 Пермь → Оверята 09:24 09:25 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:24 09:25 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:34 09:35 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:02 10:03 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:22 12:23 1 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:41 13:42 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:41 15:42 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:04 17:05 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:20 18:21 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:45 18:46 1 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 19:43 19:44 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 19:43 19:44 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:12 20:13 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:12 20:13 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:41 20:42 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:23 21:24 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 23:09 23:10 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 23:12 23:13 1 м особый...