Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мысы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мысы

В данный момент расписание электричек станции Мысы содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Мысы и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Кунгур, Верещагино, Кишерть, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:22, 13:33, 15:37, 09:05, 10:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мысы - Верещагино, Мысы - Пермь, выезжающие соответственно в 09:06, 10:04. Необходимо отметить, что рейсы 7144/7192 Верещагино - Кунгур(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 7152/6004 Балезино - Пермь 2(10:03, 10:04), 7167/7145 Кишерть - Верещагино(18:18, 18:19), 6009 Пермь 2 - Верещагино(21:21, 21:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мысы интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мысы

Мысы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:27 05:28 1 м ежедневно
6002/7162/ Верещагино → Шаля 06:27 06:28 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 06:52 06:53 1 м ежедневно
6022/6202 Григорьевская → Чусовская 07:02 07:03 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:08 07:09 1 м ежедневно
7144/7192 Верещагино → Кунгур 08:13 08:14 1 м особый...
7163/6003 Кишерть → Верещагино 09:05 09:06 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:56 09:57 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:03 10:04 1 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 12:22 12:23 1 м ежедневно
7191/7143 Кунгур → Верещагино 13:33 13:34 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:37 15:38 1 м ежедневно
7146/7170 Верещагино → Кишерть 17:18 17:19 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:17 18:18 1 м ежедневно
7167/7145 Кишерть → Верещагино 18:18 18:19 1 м особый...
6007/7155 Пермь → Балезино 18:29 18:30 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 19:20 19:21 1 м ежедневно
6126 Оверята → Пермь 19:48 19:49 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 20:42 20:43 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:21 21:22 1 м особый...
6193 Кунгур → Верещагино 21:21 21:22 1 м особый...
7177/7173/ Шаля → Оверята 22:54 22:55 1 м ежедневно