• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мысы

Электрички по станции Мысы

В данный момент расписание электричек станции Мысы содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Мысы и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 06:25, 09:22, 10:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мысы - Верещагино, Мысы - Пермь, Мысы - Оверята, Мысы - Балезино, выезжающие соответственно в 09:33, 10:01, 09:23, 07:12. В среднем в расписании на станции Мысы интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:15
07:16
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:32
09:33
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:42
13:43
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:34
16:35
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:26
18:27
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:15
21:16
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:49
22:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мысы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.