• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оверята

Электрички по станции Оверята

В данный момент расписание электричек станции Оверята содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Оверята и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 06:20, 09:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оверята - Верещагино, Оверята - Пермь, Оверята - Голованово, Оверята - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:38, 09:56, 05:31, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 7106 Оверята - Пермь 2(-, 09:41), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:50, 16:51), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:50, 16:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оверята интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:31
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:20
06:21
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
06:50
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:10
07:11
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:08
08:09
1 м
7154 Верещагино → Пермь
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
09:29
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:41
7152/6004 Балезино → Пермь
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:48
13:49
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:48
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
16:50
16:51
1 м
6025 Пермь → Менделеево
16:50
16:51
1 м
7103 Левшино → Оверята
18:07
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:24
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:40
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
19:51
19:52
1 м
6026 Менделеево → Пермь
19:51
19:52
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:20
21:21
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:56
ежедневно
Расписание электричек станции Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.