• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оверята

Электрички по станции Оверята

В данный момент расписание электричек станции Оверята содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Оверята и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 06:21, 09:09, 09:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оверята - Верещагино, Оверята - Пермь, Оверята - Балезино, выезжающие соответственно в 09:20, 09:56, 07:19. В среднем в расписании на станции Оверята интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:31
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:21
06:22
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
06:50
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:08
07:09
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:18
07:19
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
09:09
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:19
09:20
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:47
13:48
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:48
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:30
16:31
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
18:07
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:27
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:40
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:04
21:05
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:55
ежедневно
Расписание электричек станции Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.