Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оверята

В данный момент расписание электричек станции Оверята содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Оверята и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 06:20, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оверята - Верещагино, Оверята - Пермь, Оверята - Краснокамск, выезжающие соответственно в 09:41, 08:05, 14:36. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(отправление в 05:21), 6102 Оверята - Голованово(-, 05:21), 6014 Краснокамск - Пермь 2(07:56, 08:05), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:31, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оверята интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оверята

Оверята

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:21 особый...
6102 Оверята → Голованово 05:21 особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:20 06:21 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 06:40 06:49 9 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 06:58 06:59 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:14 07:15 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 07:44 07:45 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Пермь 07:56 08:05 9 м особый...
7101 Пермь → Оверята 09:31 особый...
6101 Пермь → Оверята 09:31 особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:40 09:41 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 09:57 09:58 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Пермь 10:36 10:45 9 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 12:27 12:28 1 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:45 13:46 1 м ежедневно
6011 Пермь → Краснокамск 14:27 14:36 9 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:17 15:26 9 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:36 15:37 1 м ежедневно
6013 Пермь → Краснокамск 15:52 16:01 9 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 16:59 17:00 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Пермь 17:33 17:42 9 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:58 18:07 9 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:40 18:41 1 м ежедневно
6024 Краснокамск → Пермь 18:53 19:02 9 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 19:11 19:12 1 м ежедневно
6017 Пермь → Краснокамск 19:26 19:35 9 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 19:50 особый...
7105 Голованово → Оверята 19:50 особый...
6108 Оверята → Пермь 20:05 особый...
7108 Оверята → Пермь 20:05 особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:36 20:37 1 м ежедневно
6019 Пермь → Краснокамск 21:14 21:23 9 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:28 21:29 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 23:16 особый...
6107 Пермь → Оверята 23:19 особый...