• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оверята

Электрички по станции Оверята

В данный момент расписание электричек станции Оверята содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Оверята и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 06:22, 09:10, 09:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оверята - Верещагино, Оверята - Пермь, Оверята - Голованово, выезжающие соответственно в 09:20, 09:57, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 7154 Менделеево - Пермь 2(08:17, 08:18), 7154 Верещагино - Пермь 2(08:17, 08:18), 7106 Оверята - Пермь 2(-, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оверята интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:31
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
06:50
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:09
07:10
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
08:06
08:07
1 м
7154 Менделеево → Пермь
08:17
08:18
1 м
7154 Верещагино → Пермь
08:17
08:18
1 м
7101 Голованово → Оверята
09:10
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:19
09:20
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:23
7152/6004 Балезино → Пермь
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:47
13:48
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
15:48
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6027 Пермь → Григорьевская
16:49
16:50
1 м
6025 Пермь → Менделеево
16:49
16:50
1 м
7103 Левшино → Оверята
18:07
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:27
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
19:40
ежедневно
6026 Менделеево → Пермь
19:51
19:52
1 м
6028 Григорьевская → Пермь
19:51
19:52
1 м
7156/6010 Балезино → Пермь
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
21:10
21:11
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:55
ежедневно
Расписание электричек станции Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.