Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оверята

В данный момент расписание электричек станции Оверята содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Оверята и 2 рейсов только по некоторым дням. Краснокамск, Голованово, Кунгур, Верещагино, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 10:01, 14:11, 15:28, 15:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оверята - Голованово, Оверята - Краснокамск, Оверята - Верещагино, Оверята - Пермь, выезжающие соответственно в 06:51, 15:55, 14:12, 15:29. Необходимо отметить, что рейсы 6193 Кунгур - Верещагино(прибытие в 21:19, отправление в 21:20), 6009 Пермь 2 - Верещагино(21:19, 21:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оверята интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оверята

Оверята

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:23 ежедневно
7162/7176 Верещагино → Шаля 06:22 06:23 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 06:42 06:51 9 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 06:59 07:00 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 07:12 07:13 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 07:37 07:46 9 м ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 08:08 08:09 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 09:08 09:09 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 09:57 09:58 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 10:01 10:10 9 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 10:55 11:04 9 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:41 12:42 1 м ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 14:11 14:12 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 14:03 14:12 9 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:10 15:19 9 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:28 15:29 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:46 15:55 9 м ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 17:15 17:16 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 17:41 17:50 9 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:58 18:07 9 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:12 18:13 1 м ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 18:36 18:37 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:46 18:47 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 19:27 ежедневно
6126 Оверята → Пермь 20:00 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:10 21:11 1 м ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 21:19 21:20 1 м особый...
6009 Пермь → Верещагино 21:19 21:20 1 м особый...
6019 Голованово → Краснокамск 21:27 21:36 9 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Оверята 22:53 ежедневно