• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь-Сорт

Электрички по станции Пермь-Сорт

В данный момент расписание электричек станции Пермь-Сорт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь-Сорт и 5 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 06:51, 06:02, 10:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь-Сорт - Верещагино, Пермь-Сорт - Пермь, Пермь-Сорт - Голованово, Пермь-Сорт - Григорьевская, выезжающие соответственно в 08:51, 10:26, 06:03, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:20, 16:21), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:20, 16:21), 6028 Григорьевская - Пермь 2(20:21, 20:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь-Сорт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:38
07:39
1 м
7101 Голованово → Оверята
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:54
09:55
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:18
13:19
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:20
16:21
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:20
16:21
1 м
6006 Верещагино → Пермь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:21
20:22
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:21
20:22
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:11
21:12
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:25
22:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь-Сорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.