• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь-Сорт

Электрички по станции Пермь-Сорт

В данный момент расписание электричек станции Пермь-Сорт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь-Сорт и 0 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Пермь, Голованово, Балезино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 08:17, 08:39, 10:26, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь-Сорт - Пермь, Пермь-Сорт - Верещагино, Пермь-Сорт - Оверята, Пермь-Сорт - Левшино, выезжающие соответственно в 10:27, 08:18, 08:40, 07:22. В среднем в расписании на станции Пермь-Сорт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:17
08:18
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:17
13:18
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:56
18:57
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:11
21:12
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:24
22:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь-Сорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.