Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Промучасток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Промучасток

В данный момент расписание электричек станции Промучасток содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Промучасток и 2 рейсов только по некоторым дням. Краснокамск, Голованово, Пермь, Кунгур, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 09:44, 12:24, 13:57, 15:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Промучасток - Голованово, Промучасток - Краснокамск, Промучасток - Верещагино, выезжающие соответственно в 07:10, 15:30, 13:58. Необходимо отметить, что рейсы 6193 Кунгур - Верещагино(прибытие в 21:02, отправление в 21:03), 6009 Пермь 2 - Верещагино(21:02, 21:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Промучасток интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Промучасток

Промучасток

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:41 05:42 1 м ежедневно
7162/7176 Верещагино → Шаля 06:40 06:41 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:54 06:55 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 07:17 07:18 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:04 08:05 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Кунгур 08:24 08:25 1 м ежедневно
7163 Кишерть → Верещагино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:44 09:45 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:16 10:17 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 11:22 11:23 1 м ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 12:24 12:25 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:46 13:47 1 м ежедневно
7143 Кунгур → Верещагино 13:57 13:58 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:37 15:38 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:47 15:48 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Кишерть 17:31 17:32 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:08 18:09 1 м ежедневно
7145 Кишерть → Верещагино 18:19 18:20 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:30 18:31 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 19:08 19:09 1 м ежедневно
6126 Оверята → Пермь 20:19 20:20 1 м ежедневно
6193 Кунгур → Верещагино 21:02 21:03 1 м особый...
6009 Пермь → Верещагино 21:02 21:03 1 м особый...
6019 Голованово → Краснокамск 21:10 21:11 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:28 21:29 1 м ежедневно
7177/7173 Шаля → Оверята 22:35 22:36 1 м ежедневно