• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Промучасток

Электрички по станции Промучасток

В данный момент расписание электричек станции Промучасток содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Промучасток и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:49, 06:40, 05:51, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Промучасток - Верещагино, Промучасток - Пермь, Промучасток - Голованово, Промучасток - Григорьевская, выезжающие соответственно в 09:02, 10:15, 05:52, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 7106 Оверята - Пермь 2(09:43, 09:44), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:31, 16:32), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:31, 16:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Промучасток интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:49
07:50
1 м
7154 Верещагино → Пермь
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:43
09:44
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:29
13:30
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:31
16:32
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:31
16:32
1 м
6006 Верещагино → Пермь
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:40
18:41
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:24
19:25
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:10
20:11
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:10
20:11
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:01
21:02
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Промучасток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.