Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Промучасток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Промучасток

В данный момент расписание электричек станции Промучасток содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Промучасток и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 06:40, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Промучасток - Верещагино, Промучасток - Пермь, Промучасток - Краснокамск, Промучасток - Оверята, выезжающие соответственно в 09:22, 08:19, 14:14, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6102 Оверята - Голованово(05:41, 05:42), 6014 Краснокамск - Пермь 2(08:18, 08:19), 6101 Пермь 2 - Оверята(09:11, 09:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Промучасток интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Промучасток

Промучасток

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 05:41 05:42 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 05:41 05:42 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:40 06:41 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:56 06:57 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:05 07:06 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:16 07:17 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 07:59 08:00 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Пермь 08:18 08:19 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:11 09:12 1 м особый...
7101 Пермь → Оверята 09:11 09:12 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:21 09:22 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:16 10:17 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Пермь 10:58 10:59 1 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 12:09 12:10 1 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:31 13:32 1 м ежедневно
6011 Пермь → Краснокамск 14:13 14:14 1 м ежедневно
6013 Пермь → Краснокамск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:39 15:40 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:55 15:56 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:13 17:14 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Пермь 17:55 17:56 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:07 18:08 1 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 18:56 18:57 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 18:58 18:59 1 м ежедневно
6017 Пермь → Краснокамск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6024 Краснокамск → Пермь 19:15 19:16 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 19:30 19:31 1 м особый...
6105 Голованово → Оверята 19:30 19:31 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:26 20:27 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:26 20:27 1 м особый...
7156/6010 Балезино → Пермь 20:55 20:56 1 м ежедневно
6019 Пермь → Краснокамск 20:58 20:59 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:10 21:11 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:56 22:57 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 22:59 23:00 1 м особый...