• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Промучасток

Электрички по станции Промучасток

В данный момент расписание электричек станции Промучасток содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Промучасток и 0 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Голованово, Балезино, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:01, 06:40, 08:49, 10:14, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Промучасток - Верещагино, Промучасток - Пермь, Промучасток - Оверята, Промучасток - Левшино, выезжающие соответственно в 09:02, 10:15, 08:50, 07:11. В среднем в расписании на станции Промучасток интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:33
08:34
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:29
13:30
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:40
18:41
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:00
21:01
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Промучасток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.