• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Оверята, Балезино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 06:44, 05:55, 10:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Верещагино, Железнодорожная - Пермь, Железнодорожная - Голованово, Железнодорожная - Григорьевская, выезжающие соответственно в 08:58, 10:19, 05:56, 07:46. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 7106 Оверята - Пермь 2(09:47, 09:48), 6025 Пермь 2 - Менделеево(16:27, 16:28), 6027 Пермь 2 - Григорьевская(16:27, 16:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:55
06:56
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:45
07:46
1 м
7154 Верещагино → Пермь
08:35
08:36
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
09:47
09:48
1 м
7152/6004 Балезино → Пермь
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:25
13:26
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:27
16:28
1 м
6027 Пермь → Григорьевская
16:27
16:28
1 м
6006 Верещагино → Пермь
16:53
16:54
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
18:44
18:45
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:21
19:22
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:14
20:15
1 м
6026 Менделеево → Пермь
20:14
20:15
1 м
6009 Пермь → Верещагино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:05
21:06
1 м
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:32
22:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.