Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 12 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Верещагино, Краснокамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:07, 06:44, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Верещагино, Железнодорожная - Пермь, Железнодорожная - Краснокамск, Железнодорожная - Оверята, выезжающие соответственно в 09:18, 08:23, 14:10, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 7102 Оверята - Голованово(05:45, 05:46), 6014 Краснокамск - Пермь 2(08:22, 08:23), 7101 Пермь 2 - Оверята(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 05:45 05:46 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 05:45 05:46 1 м особый...
6002 Верещагино → Пермь 06:44 06:45 1 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:08 07:09 1 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:19 07:20 1 м ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 08:03 08:04 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Пермь 08:22 08:23 1 м особый...
7101 Пермь → Оверята 09:07 09:08 1 м особый...
6101 Пермь → Оверята 09:07 09:08 1 м особый...
6003 Пермь → Верещагино 09:17 09:18 1 м ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:19 10:20 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Пермь 11:02 11:03 1 м особый...
6005 Пермь → Верещагино 12:05 12:06 1 м ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:27 13:28 1 м ежедневно
6011 Пермь → Краснокамск 14:09 14:10 1 м ежедневно
6013 Пермь → Краснокамск 15:34 15:35 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 15:43 15:44 1 м ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 15:58 15:59 1 м ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:17 17:18 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Пермь 17:59 18:00 1 м ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 18:03 18:04 1 м ежедневно
7145 Пермь → Верещагино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:02 19:03 1 м ежедневно
6017 Пермь → Краснокамск 19:08 19:09 1 м ежедневно
6024 Краснокамск → Пермь 19:19 19:20 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 19:27 19:28 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 19:27 19:28 1 м особый...
6108 Оверята → Пермь 20:30 20:31 1 м особый...
7108 Оверята → Пермь 20:30 20:31 1 м особый...
6019 Пермь → Краснокамск 20:54 20:55 1 м ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 20:58 20:59 1 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 21:06 21:07 1 м ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:52 22:53 1 м особый...
6107 Пермь → Оверята 22:55 22:56 1 м особый...