• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Банная Гора

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 09:43, 13:26, 17:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Кизел, выезжающие соответственно в 08:34, 17:40, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:23, отправление в 09:24), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:23, 09:24), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:55, 09:56), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:11, 13:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:23
09:24
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:23
09:24
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:55
09:56
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:11
13:12
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:39
17:40
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:39
17:40
1 м
7105 Голованово → Оверята
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:23
22:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.