Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:53, 09:42, 13:27, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Кизел, Банная Гора - Оверята, выезжающие соответственно в 08:36, 13:28, 14:54, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 10:10, отправление в 10:11), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:15, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Банная Гора

Банная Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:11 06:12 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:52 06:53 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:54 06:55 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:33 07:34 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:44 07:45 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:57 07:58 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:35 08:36 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:21 09:22 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:42 09:43 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:10 10:11 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:15 13:16 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:27 13:28 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:19 14:20 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:53 14:54 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:12 17:13 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:28 17:29 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:37 17:38 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:16 18:17 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:16 18:17 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:47 19:48 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:16 20:17 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:38 20:39 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:40 20:41 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:24 22:25 1 м ежедневно