Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 5 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Голованово, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 14:53, 07:33, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Кизел, Банная Гора - Оверята, Банная Гора - Голованово, выезжающие соответственно в 09:43, 08:36, 14:54, 07:34, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Сылва - Пермь 2(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6221 Селянка - Пермь 2(06:52, 06:53), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(10:10, 10:11), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:15, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Банная Гора

Банная Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:11 06:12 1 м ежедневно
6221 Сылва → Пермь 06:52 06:53 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:52 06:53 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:52 06:53 1 м особый...
7111/7101 Голованово → Оверята 07:33 07:34 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:43 07:44 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:35 08:36 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:21 09:22 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:42 09:43 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:10 10:11 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:15 13:16 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:26 13:27 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:19 14:20 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:53 14:54 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:12 17:13 1 м ежедневно
7108 Оверята → Голованово 17:22 17:23 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:37 17:38 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:16 18:17 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:16 18:17 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:47 19:48 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:17 20:18 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:37 20:38 1 м особый...
6205 Чусовская → Пермь 20:40 20:41 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:24 22:25 1 м ежедневно