Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 11 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:29, 09:42, 13:26, 18:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Голованово, Банная Гора - Оверята, выезжающие соответственно в 08:36, 13:27, 17:30, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 7102 Оверята - Голованово(06:44, 06:45), 7111 Голованово - Пермь 2(07:09, 07:10), 6109 Голованово - Пермь 2(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Банная Гора

Банная Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:13 06:14 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:31 06:32 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:44 06:45 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:44 06:45 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:09 07:10 1 м особый...
6109 Голованово → Пермь 07:09 07:10 1 м особый...
6262/6261 Кизел → Пермь 07:44 07:45 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:58 07:59 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:35 08:36 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:23 09:24 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:42 09:43 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:11 10:12 1 м особый...
6219 Комарихинская → Пермь 13:15 13:16 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:26 13:27 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:14 14:15 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:50 14:51 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 16:03 16:04 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:15 17:16 1 м ежедневно
7116 Пермь → Голованово 17:29 17:30 1 м особый...
6116 Пермь → Голованово 17:29 17:30 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:36 17:37 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:16 18:17 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 18:25 18:26 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:25 18:26 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:48 19:49 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:16 20:17 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:38 20:39 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:41 20:42 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:24 22:25 1 м ежедневно