• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Банная Гора

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:53, 09:44, 14:08, 17:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Кизел, выезжающие соответственно в 08:39, 17:38, 14:54. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:24, отправление в 09:25), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:24, 09:25), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:55, 09:56), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:11, 13:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:24
09:25
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:24
09:25
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:55
09:56
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:11
13:12
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:37
17:38
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:37
17:38
1 м
7105 Голованово → Оверята
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:24
22:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.