• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Банная Гора

Электрички по станции Банная Гора

В данный момент расписание электричек станции Банная Гора содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Банная Гора и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:53, 09:42, 14:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Банная Гора - Чусовская, Банная Гора - Пермь, Банная Гора - Дивья, Банная Гора - Кизел, выезжающие соответственно в 08:36, 14:47, 12:04, 14:54. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6221 Сылва - Пермь 2(06:52, 06:53), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(10:10, 10:11), 6294 Пермь 2 - Дивья(12:03, 12:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Банная Гора интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:52
06:53
1 м
6221 Сылва → Пермь
06:52
06:53
1 м
7102 Оверята → Голованово
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
10:10
10:11
1 м
6294 Пермь → Дивья
12:03
12:04
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:15
13:16
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:46
14:47
1 м
6266/6265 Пермь → Кизел
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:12
17:13
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:37
17:38
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Боковая
20:37
20:38
1 м
6268/6267 Пермь → Кизел
20:37
20:38
1 м
6205 Чусовская → Пермь
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:24
22:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Банная Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.