Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Банная Гора - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Банная Гора - Пермь

Актуальное расписание электричек Банная Гора Пермь сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6291, 6221, 7111, 6262/6261, 6203. Самая быстрая электричка 6221 Селянка - Пермь 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6203,  отправлением в 17:13. От станции Банная Гора до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Банная Гора электропоезда отправляются утром - 06:12, 06:12, 06:53, днем - 13:16, 13:28, 14:43, вечером - 18:27, 19:48, 20:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:44, 06:44, 07:23, 13:47, 13:58, 15:15, 18:09, 18:59, 20:18.

Расписание электричек Банная Гора → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Дивья → Пермь
06:12 Банная Гора
06:44 Пермь 1
32 м особый...
6291 Ярино → Пермь
06:12 Банная Гора
06:44 Пермь 1
32 м особый...
6221 Селянка → Пермь
06:53 Банная Гора
07:23 Пермь 1
30 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь
07:29 Банная Гора
08:00 Пермь 1
31 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:45 Банная Гора
08:17 Пермь 1
32 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
09:43 Банная Гора
10:14 Пермь 1
31 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:16 Банная Гора
13:47 Пермь 1
31 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:28 Банная Гора
13:58 Пермь 1
30 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:43 Банная Гора
15:15 Пермь 1
32 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:13 Банная Гора
17:46 Пермь 1
33 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:38 Банная Гора
18:09 Пермь 1
31 м ежедневно
7115 Голованово → Пермь
18:27 Банная Гора
18:59 Пермь 1
32 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:48 Банная Гора
20:18 Пермь 1
30 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:17 Банная Гора
20:49 Пермь 1
32 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:41 Банная Гора
21:12 Пермь 1
31 м ежедневно