Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Банная Гора - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Банная Гора - Пермь

Актуальное расписание электричек Банная Гора Пермь сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6291, 6221, 7111/7101, 6262/6261, 6203. Самая быстрая электричка 6221 Сылва - Пермь 2, которая находится в пути 0 д 0 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6203,  отправлением в 17:13. От станции Банная Гора до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Банная Гора электропоезда отправляются утром - 06:12, 06:53, 06:53, днем - 13:16, 13:27, 17:13, вечером - 18:17, 19:48, 20:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:33, 07:33, 13:58, 14:09, 17:56, 18:20, 18:59, 20:28.

Расписание электричек Банная Гора → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Ярино → Пермь
06:12 Банная Гора
06:55 Пермь 2
43 м ежедневно
6221 Сылва → Пермь
06:53 Банная Гора
07:33 Пермь 2
40 м особый...
6221 Селянка → Пермь
06:53 Банная Гора
07:33 Пермь 2
40 м особый...
7111/7101 Голованово → Оверята
07:34 Банная Гора
08:16 Пермь 2
42 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:44 Банная Гора
08:26 Пермь 2
42 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
09:43 Банная Гора
10:24 Пермь 2
41 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:16 Банная Гора
13:58 Пермь 2
42 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:27 Банная Гора
14:09 Пермь 2
42 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:13 Банная Гора
17:56 Пермь 2
43 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:38 Банная Гора
18:20 Пермь 2
42 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:17 Банная Гора
18:59 Пермь 2
42 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:48 Банная Гора
20:28 Пермь 2
40 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:18 Банная Гора
21:00 Пермь 2
42 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:41 Банная Гора
21:22 Пермь 2
41 м ежедневно