Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Камгэс - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Камгэс - Пермь

Актуальное расписание электричек Камгэс Пермь сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6291, 6221, 7111/7101, 6262/6261, 6269. Самая быстрая электричка 6221 Селянка - Пермь 2, которая находится в пути 0 д 0 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 20:24. От станции Камгэс до остановки Пермь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Камгэс электропоезда отправляются утром - 06:20, 07:00, 07:41, днем - 13:23, 13:35, 16:47, вечером - 18:24, 19:55, 20:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:32, 08:16, 13:58, 14:09, 17:22, 18:20, 18:59, 20:28.

Расписание электричек Камгэс → Пермь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Ярино → Пермь
06:20 Камгэс
06:55 Пермь 2
35 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:00 Камгэс
07:32 Пермь 2
32 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
07:41 Камгэс
08:16 Пермь 2
35 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:52 Камгэс
08:28 Пермь 2
36 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
09:50 Камгэс
10:24 Пермь 2
34 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:23 Камгэс
13:58 Пермь 2
35 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь
13:35 Камгэс
14:09 Пермь 2
34 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:47 Камгэс
17:22 Пермь 2
35 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:20 Камгэс
17:56 Пермь 2
36 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:45 Камгэс
18:20 Пермь 2
35 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:24 Камгэс
18:59 Пермь 2
35 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:55 Камгэс
20:28 Пермь 2
33 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:24 Камгэс
21:00 Пермь 2
36 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:48 Камгэс
21:22 Пермь 2
34 м ежедневно