Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камгэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камгэс

В данный момент расписание электричек станции Камгэс содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Камгэс и 8 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Голованово, Левшино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 09:49, 07:35, 16:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камгэс - Левшино, Камгэс - Пермь, Камгэс - Чусовская, выезжающие соответственно в 16:27, 16:47, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 1 - Пальники(прибытие в 09:15, отправление в 09:16), 6272 Пермь 1 - Боковая(09:15, 09:16), 6220 Пермь 1 - Комарихинская(10:02, 10:03), 6223 Комарихинская - Пермь 1(13:22, 13:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камгэс интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камгэс

Камгэс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:19 06:20 1 м ежедневно
7112 Пермь → Голованово 06:57 06:58 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:59 07:00 1 м ежедневно
7111 Голованово → Пермь 07:35 07:36 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:50 07:51 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:51 07:52 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:27 08:28 1 м ежедневно
6272 Пермь → Пальники 09:15 09:16 1 м особый...
6272 Пермь → Боковая 09:15 09:16 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 09:49 09:50 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:02 10:03 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:22 13:23 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:34 13:35 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:11 14:12 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:46 14:47 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:26 16:27 1 м ежедневно
7113 Левшино → Пермь 16:46 16:47 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:19 17:20 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:21 17:22 1 м ежедневно
6271 Пальники → Пермь 17:44 17:45 1 м особый...
6271 Боковая → Пермь 17:44 17:45 1 м особый...
6296 Пермь → Дивья 18:08 18:09 1 м ежедневно
7115 Голованово → Пермь 18:33 18:34 1 м ежедневно
7118 Пермь → Левшино 18:48 18:49 1 м особый...
7119 Левшино → Пермь 19:14 19:15 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:54 19:55 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:21 20:22 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:23 20:24 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:31 20:32 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:47 20:48 1 м ежедневно
7120 Пермь → Левшино 21:24 21:25 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:17 22:18 1 м ежедневно