• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камгэс

Электрички по станции Камгэс

В данный момент расписание электричек станции Камгэс содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Камгэс и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:46, 09:50, 13:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камгэс - Чусовская, Камгэс - Пермь, Камгэс - Дивья, Камгэс - Кизел, выезжающие соответственно в 08:26, 13:35, 11:50, 14:47. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6221 Сылва - Пермь 2(06:59, 07:00), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:47, 09:48), 6294 Пермь 2 - Дивья(11:49, 11:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камгэс интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:59
07:00
1 м
6221 Сылва → Пермь
06:59
07:00
1 м
7101 Голованово → Оверята
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:47
09:48
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:49
11:50
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:18
13:19
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:52
14:53
1 м
7103 Левшино → Оверята
16:48
16:49
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:43
17:44
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:48
20:49
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камгэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.