• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камгэс

Электрички по станции Камгэс

В данный момент расписание электричек станции Камгэс содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Камгэс и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 14:46, 13:34, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камгэс - Пермь, Камгэс - Чусовская, Камгэс - Кизел, выезжающие соответственно в 17:47, 08:26, 14:47. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:16, отправление в 09:17), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:16, 09:17), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:47, 09:48), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:18, 13:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камгэс интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:16
09:17
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:16
09:17
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:47
09:48
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:18
13:19
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:46
14:47
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:47
16:48
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:46
17:47
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:46
17:47
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:48
20:49
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камгэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.