Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камгэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камгэс

В данный момент расписание электричек станции Камгэс содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Камгэс и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:21, 09:49, 13:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камгэс - Чусовская, Камгэс - Пермь, Камгэс - Кизел, Камгэс - Голованово, выезжающие соответственно в 08:29, 13:34, 14:44, 17:22. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 7102 Оверята - Голованово(06:37, 06:38), 6109 Голованово - Пермь 2(07:17, 07:18), 7111 Голованово - Пермь 2(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камгэс интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камгэс

Камгэс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:21 06:22 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:37 06:38 1 м особый...
7102 Оверята → Голованово 06:37 06:38 1 м особый...
6221 Селянка → Пермь 06:38 06:39 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:17 07:18 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:17 07:18 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:50 07:51 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:51 07:52 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 08:00 08:01 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:28 08:29 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:16 09:17 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:49 09:50 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 10:04 10:05 1 м особый...
6219 Комарихинская → Пермь 13:22 13:23 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:33 13:34 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:06 14:07 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:43 14:44 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:55 15:56 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:31 16:32 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 16:49 16:50 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:21 17:22 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:21 17:22 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:23 17:24 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:44 17:45 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:08 18:09 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 18:32 18:33 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:32 18:33 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:57 18:58 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:57 18:58 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 19:55 19:56 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:21 20:22 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:23 20:24 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:31 20:32 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:47 20:48 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:17 22:18 1 м ежедневно