Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камгэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камгэс

В данный момент расписание электричек станции Камгэс содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Камгэс и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Краснокамск, Левшино, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 08:02, 06:52, 09:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камгэс - Пермь, Камгэс - Голованово, Камгэс - Левшино, выезжающие соответственно в 09:38, 08:03, 10:16. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:52, отправление в 09:53), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:23, 13:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камгэс интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камгэс

Камгэс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:21 06:22 1 м ежедневно
6102 Оверята → Голованово 06:32 06:33 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:32 06:33 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 06:52 06:53 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:53 06:54 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:17 07:18 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:51 07:52 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 08:02 08:03 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:54 08:55 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:24 09:25 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:37 09:38 1 м ежедневно
6043/6044 Пермь → Пермь 09:52 09:53 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:52 09:53 1 м особый...
6104 Пермь → Левшино 10:15 10:16 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 10:50 10:51 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:16 11:17 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 12:12 12:13 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 12:56 12:57 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:23 13:24 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:32 13:33 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:50 13:51 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:20 14:21 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:31 14:32 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:37 14:38 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:45 14:46 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:55 15:56 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:12 16:13 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:27 16:28 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 16:51 16:52 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 17:10 17:11 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:36 17:37 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:44 17:45 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:48 17:49 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 17:57 17:58 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:02 18:03 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:14 18:15 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:32 18:33 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:58 18:59 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:23 19:24 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:00 20:01 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 20:01 20:02 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:16 20:17 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:29 20:30 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:42 20:43 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:06 21:07 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:26 21:27 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:26 22:27 1 м ежедневно