• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кислотный

Электрички по станции Кислотный

В данный момент расписание электричек станции Кислотный содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Кислотный и 6 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Углеуральская, Дивья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:56, 14:40, 13:40, 17:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кислотный - Пермь, Кислотный - Чусовская, Кислотный - Кизел, выезжающие соответственно в 17:53, 08:20, 14:41. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Боковая(прибытие в 09:10, отправление в 09:11), 6272 Пермь 2 - Дивья(09:10, 09:11), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:41, 09:42), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:24, 13:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кислотный интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:10
09:11
1 м
6272 Пермь → Дивья
09:10
09:11
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:41
09:42
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:24
13:25
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:40
14:41
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:53
16:54
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:52
17:53
1 м
6271 Дивья → Пермь
17:52
17:53
1 м
6296 Пермь → Дивья
18:02
18:03
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кислотный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.