Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кислотный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кислотный

В данный момент расписание электричек станции Кислотный содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Кислотный и 13 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:15, 09:55, 13:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кислотный - Чусовская, Кислотный - Пермь, Кислотный - Кизел, Кислотный - Голованово, выезжающие соответственно в 08:23, 13:39, 14:39, 17:16. Необходимо отметить, что рейсы 7102 Оверята - Голованово(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6102 Оверята - Голованово(06:31, 06:32), 6109 Голованово - Пермь 2(07:22, 07:23), 7111 Голованово - Пермь 2(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кислотный интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кислотный

Кислотный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:27 06:28 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:31 06:32 1 м особый...
6102 Оверята → Голованово 06:31 06:32 1 м особый...
6221 Селянка → Пермь 06:43 06:44 1 м ежедневно
6109 Голованово → Пермь 07:22 07:23 1 м особый...
7111 Голованово → Пермь 07:22 07:23 1 м особый...
6264 Пермь → Углеуральская 07:43 07:44 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Левшино 07:54 07:55 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:56 07:57 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:22 08:23 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:09 09:10 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:55 09:56 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:58 09:59 1 м особый...
6219 Комарихинская → Пермь 13:28 13:29 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:38 13:39 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:00 14:01 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:38 14:39 1 м ежедневно
6222 Пермь → Комарихинская 15:49 15:50 1 м особый...
6018 Краснокамск → Левшино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 16:55 16:56 1 м ежедневно
6116 Пермь → Голованово 17:15 17:16 1 м особый...
7116 Пермь → Голованово 17:15 17:16 1 м особый...
6203 Чусовская → Пермь 17:29 17:30 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:49 17:50 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:01 18:02 1 м ежедневно
6105 Голованово → Оверята 18:38 18:39 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:38 18:39 1 м особый...
6118 Пермь → Левшино 18:51 18:52 1 м особый...
7118 Пермь → Левшино 18:51 18:52 1 м особый...
6295 Дивья → Пермь 20:00 20:01 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:15 20:16 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:25 20:26 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:28 20:29 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:53 20:54 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:11 22:12 1 м ежедневно