Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кислотный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кислотный

В данный момент расписание электричек станции Кислотный содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Кислотный и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Краснокамск, Чусовская, Голованово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 07:56, 09:43, 09:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кислотный - Пермь, Кислотный - Голованово, Кислотный - Левшино, Кислотный - Краснокамск, выезжающие соответственно в 09:44, 07:57, 10:11, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:47, отправление в 09:48), 6219 Комарихинская - Пермь 2(13:28, 13:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кислотный интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кислотный

Кислотный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Оверята → Голованово 06:26 06:27 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:27 06:28 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 06:37 06:38 1 м ежедневно
6042/6041 Пермь → Пермь 06:48 06:49 1 м ежедневно
6101 Левшино → Пермь 06:58 06:59 1 м ежедневно
6103 Голованово → Пермь 07:23 07:24 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:48 07:49 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:56 07:57 1 м ежедневно
6012 Краснокамск → Голованово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6202 Григорьевская → Чусовская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6014 Краснокамск → Голованово 08:48 08:49 1 м ежедневно
6011 Голованово → Краснокамск 09:00 09:01 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:19 09:20 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:43 09:44 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:47 09:48 1 м особый...
6043/6044 Пермь → Пермь 09:57 09:58 1 м ежедневно
6104 Пермь → Левшино 10:10 10:11 1 м ежедневно
6105/7166 Левшино → Кордон 10:56 10:57 1 м ежедневно
6107 Голованово → Пермь 11:22 11:23 1 м ежедневно
6016 Краснокамск → Голованово 12:06 12:07 1 м ежедневно
6013 Голованово → Краснокамск 13:02 13:03 1 м ежедневно
6219 Комарихинская → Пермь 13:28 13:29 1 м особый...
6904/6263 Калийная → Пермь 13:37 13:38 1 м ежедневно
6106 Пермь → Левшино 13:45 13:46 1 м ежедневно
6046/6045 Пермь → Пермь 14:15 14:16 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:25 14:26 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:39 14:40 1 м ежедневно
6015 Левшино → Краснокамск 14:43 14:44 1 м ежедневно
6108 Пермь → Левшино 15:50 15:51 1 м ежедневно
6109 Левшино → Пермь 16:17 16:18 1 м ежедневно
6018 Краснокамск → Левшино 16:21 16:22 1 м ежедневно
6017 Левшино → Краснокамск 16:57 16:58 1 м ежедневно
6120 Пермь → Голованово 17:05 17:06 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:42 17:43 1 м ежедневно
6122 Пермь → Левшино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:50 17:51 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:57 17:58 1 м ежедневно
6047/6048 Пермь → Пермь 18:02 18:03 1 м ежедневно
6119 Голованово → Оверята 18:21 18:22 1 м ежедневно
6121 Левшино → Пермь 18:38 18:39 1 м ежедневно
6020 Краснокамск → Голованово 18:52 18:53 1 м ежедневно
6049/6050 Пермь → Пермь 19:28 19:29 1 м ежедневно
7169/6124 Кордон → Левшино 19:55 19:56 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:05 20:06 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:10 20:11 1 м ежедневно
6019 Голованово → Краснокамск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6906/6269 Калийная → Пермь 20:34 20:35 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:36 20:37 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:11 21:12 1 м ежедневно
6052/6051 Пермь → Пермь 21:21 21:22 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:20 22:21 1 м ежедневно