• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кислотный

Электрички по станции Кислотный

В данный момент расписание электричек станции Кислотный содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Кислотный и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:40, 09:56, 13:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кислотный - Чусовская, Кислотный - Пермь, Кислотный - Дивья, Кислотный - Кизел, выезжающие соответственно в 08:20, 13:41, 11:44, 14:41. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Селянка - Пермь 2(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6221 Сылва - Пермь 2(07:05, 07:06), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:41, 09:42), 6294 Пермь 2 - Дивья(11:43, 11:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кислотный интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6291 Ярино → Пермь
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7102 Оверята → Голованово
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:05
07:06
1 м
6221 Сылва → Пермь
07:05
07:06
1 м
6264 Пермь → Углеуральская
07:41
07:42
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:41
09:42
1 м
6201 Чусовская → Пермь
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:43
11:44
1 м
6223 Комарихинская → Пермь
13:24
13:25
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6293 Дивья → Пермь
14:58
14:59
1 м
7103 Левшино → Оверята
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
18:02
18:03
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кислотный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.