Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кислотный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кислотный

В данный момент расписание электричек станции Кислотный содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Кислотный и 2 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:40, 09:55, 13:39, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кислотный - Чусовская, Кислотный - Пермь, Кислотный - Кизел, Кислотный - Левшино, выезжающие соответственно в 08:22, 13:40, 14:41, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Пермь 2 - Комарихинская(прибытие в 09:56, отправление в 09:57), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:28, 13:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кислотный интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кислотный

Кислотный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 06:25 06:26 1 м ежедневно
7102 Оверята → Голованово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:04 07:05 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:43 07:44 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 07:46 07:47 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:57 07:58 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:21 08:22 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:09 09:10 1 м ежедневно
6201 Чусовская → Пермь 09:55 09:56 1 м ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская 09:56 09:57 1 м особый...
6223 Комарихинская → Пермь 13:28 13:29 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:39 13:40 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 14:05 14:06 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:40 14:41 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:20 16:21 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 16:52 16:53 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:25 17:26 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:50 17:51 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:02 18:03 1 м ежедневно
7105 Голованово → Оверята 18:29 18:30 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:59 20:00 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 20:15 20:16 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:25 20:26 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:29 20:30 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 20:53 20:54 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 21:06 21:07 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:11 22:12 1 м ежедневно