• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кислотный → Оверята

Про расписание электричек Кислотный - Оверята

Актуальное расписание электричек Кислотный Оверята сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 7101, 7103, 7105. Самая быстрая электричка 7103 Левшино - Оверята, которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 7101,  отправлением в 07:46. От станции Кислотный до остановки Оверята электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Кислотный электропоезда отправляются утром - 07:46, днем - 16:55, вечером - 18:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:09, 18:07, 19:27.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
7101 Голованово → Оверята
07:46
Кислотный
09:09
Оверята
1 ч 23 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
16:55
Кислотный
18:07
Оверята
1 ч 12 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:10
Кислотный
19:27
Оверята
1 ч 17 м
ежедневно
Расписание электричек Кислотный - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.