• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 1

Электрички по станции Пермь 1

В данный момент расписание электричек станции Пермь 1 содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 1 и 10 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Углеуральская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:21, 10:16, 14:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 1 - Чусовская, Пермь 1 - Пермь, Пермь 1 - Дивья, Пермь 1 - Кизел, выезжающие соответственно в 08:00, 14:01, 08:52, 14:22. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Дивья(прибытие в 08:51, отправление в 08:52), 6272 Пермь 2 - Боковая(08:51, 08:52), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:20, 09:21), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 1 интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Дивья
08:51
08:52
1 м
6272 Пермь → Боковая
08:51
08:52
1 м
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:20
09:21
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:24
09:25
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:24
09:25
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:44
13:45
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:21
14:22
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:13
17:14
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:12
18:13
1 м
6271 Дивья → Пермь
18:12
18:13
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:49
18:50
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:49
18:50
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.