• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 1

Электрички по станции Пермь 1

В данный момент расписание электричек станции Пермь 1 содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 1 и 14 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Лысьва, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:34, 10:16, 09:01, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 1 - Чусовская, Пермь 1 - Пермь, Пермь 1 - Лысьва, Пермь 1 - Голованово, выезжающие соответственно в 08:05, 09:02, 17:35, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Пермь 2 - Дивья(прибытие в 08:49, отправление в 08:50), 6272 Пермь 2 - Боковая(08:49, 08:50), 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(09:01, 09:02), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:20, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 1 интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Дивья
08:49
08:50
1 м
6272 Пермь → Боковая
08:49
08:50
1 м
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:01
09:02
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:20
09:21
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:24
09:25
1 м
6032x Лысьва → Пермь
09:24
09:25
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:24
09:25
1 м
6201 Чусовская → Пермь
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:43
13:44
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:20
14:21
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
6034x Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:09
18:10
1 м
6271 Дивья → Пермь
18:09
18:10
1 м
7105 Голованово → Оверята
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия
18:49
18:50
1 м
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:49
18:50
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.