• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 1

Электрички по станции Пермь 1

В данный момент расписание электричек станции Пермь 1 содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 1 и 7 рейсов только по некоторым дням. Чусовская, Пермь, Оверята, Лысьва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 14:21, 06:23, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 1 - Пермь, Пермь 1 - Чусовская, Пермь 1 - Кизел, Пермь 1 - Голованово, выезжающие соответственно в 09:02, 08:00, 14:22, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(прибытие в 09:01, отправление в 09:02), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:20, 09:21), 7181/6253 Теплая Гора - Пермь 2(09:24, 09:25), 7183/6253 Пашия - Пермь 2(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7104 Оверята → Левшино
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:01
09:02
1 м
6220 Пермь → Комарихинская
09:20
09:21
1 м
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:24
09:25
1 м
7183/6253 Пашия → Пермь
09:24
09:25
1 м
6032x Лысьва → Пермь
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:44
13:45
1 м
6263 Углеуральская → Пермь
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:21
14:22
1 м
ежедневно
7108 Оверята → Голованово
16:46
16:47
1 м
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7105 Голованово → Оверята
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:49
18:50
1 м
6254/7184 Пермь → Пашия
18:49
18:50
1 м
6206 Пермь → Чусовская
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6295 Дивья → Пермь
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.