Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь 1

В данный момент расписание электричек станции Пермь 1 содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Пермь, Чусовская, Голованово, Оверята - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:20, 10:14, 08:06, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 1 - Чусовская, Пермь 1 - Пермь, Пермь 1 - Оверята, Пермь 1 - Кизел, Пермь 1 - Левшино, выезжающие соответственно в 08:02, 10:15, 08:07, 14:21, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6253/7183 Пашия - Пермь 2(прибытие в 09:18, отправление в 09:19), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(09:18, 09:19), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(09:36, 09:37), 6223 Комарихинская - Пермь 2(13:47, 13:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь 1

Пермь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:21 06:22 1 м ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:44 06:45 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:22 07:23 1 м ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:23 07:24 1 м ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202 Пермь → Чусовская 08:01 08:02 1 м ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 08:06 08:07 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:17 08:18 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:49 08:50 1 м ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 08:58 08:59 1 м ежедневно
6253/7183 Пашия → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:18 09:19 1 м особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:36 09:37 1 м особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:14 10:15 1 м ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:45 13:46 1 м ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:47 13:48 1 м особый...
6263 Углеуральская → Пермь 13:58 13:59 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:20 14:21 1 м ежедневно
7114 Пермь → Левшино 16:01 16:02 1 м ежедневно
7108 Пермь → Голованово 16:55 16:56 1 м ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:12 17:13 1 м ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:43 17:44 1 м ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:46 17:47 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:09 18:10 1 м ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 18:49 18:50 1 м особый...
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:49 18:50 1 м особый...
7105 Голованово → Оверята 18:49 18:50 1 м ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:55 19:56 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 20:05 20:06 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 20:18 20:19 1 м ежедневно
7110 Оверята → Левшино 20:47 20:48 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 20:49 20:50 1 м ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:12 21:13 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:52 21:53 1 м ежедневно