Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пермь 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пермь 2

В данный момент расписание электричек станции Пермь 2 содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 2 и 9 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская, Кишерть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 10:24, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Кишерть, выезжающие соответственно в 09:02, 13:30. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:45), 6253/7181 Теплая Гора - Пермь 2(09:27, -), 6253/7183 Пашия - Пермь 2(09:27, -), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(-, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 2 интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пермь 2

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7102 Оверята → Голованово 06:09 06:13 4 м ежедневно
7151/7153 Пермь → Балезино 06:38 ежедневно
6291 Ярино → Пермь 06:55 ежедневно
7161 Кишерть → Пермь 06:57 ежедневно
6002 Верещагино → Пермь 06:59 ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 07:13 ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 07:28 ежедневно
6221 Селянка → Пермь 07:32 ежедневно
7104 Оверята → Левшино 07:29 07:33 4 м ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь 07:41 ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь 07:45 особый...
6202 Пермь → Чусовская 07:53 ежедневно
7144 Верещагино → Пермь 08:20 ежедневно
7163 Кишерть → Пермь 08:22 ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 08:28 ежедневно
7192 Пермь → Кунгур 08:38 ежедневно
6272 Пермь → Боковая 08:40 ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята 08:16 08:52 36 м ежедневно
6003 Пермь → Верещагино 09:02 ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь 09:07 ежедневно
6253/7181 Теплая Гора → Пермь 09:27 особый...
6253/7183 Пашия → Пермь 09:27 особый...
6220 Пермь → Комарихинская 09:28 особый...
6201 Чусовская → Пермь 10:24 ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь 10:39 ежедневно
7175/7165 Шаля → Пермь 10:45 ежедневно
7166 Пермь → Кордон 11:47 ежедневно
6005 Пермь → Верещагино 11:52 ежедневно
7143 Пермь → Верещагино 13:15 ежедневно
7191 Кунгур → Пермь 13:23 ежедневно
7164 Пермь → Кишерть 13:30 ежедневно
6204 Пермь → Чусовская 13:37 ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь 13:58 особый...
6263 Углеуральская → Пермь 14:09 ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 14:10 ежедневно
7194 Пермь → Кунгур 14:40 особый...
7114 Пермь → Левшино 15:52 ежедневно
6006 Верещагино → Пермь 16:16 ежедневно
7108 Пермь → Голованово 16:47 ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва 17:23 ежедневно
7146 Верещагино → Пермь 17:30 ежедневно
7103 Левшино → Оверята 17:22 17:31 9 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 17:34 ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино 17:40 ежедневно
7170 Пермь → Кишерть 17:52 ежедневно
6203 Чусовская → Пермь 17:56 ежедневно
7167 Кишерть → Пермь 18:01 ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 18:20 ежедневно
6271 Боковая → Пермь 18:20 ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора 18:40 особый...
7145 Пермь → Верещагино 18:40 ежедневно
6254/7184 Пермь → Пашия 18:40 особый...
7105 Голованово → Оверята 18:59 19:01 2 м ежедневно
7169 Кордон → Пермь 19:10 ежедневно
6008 Верещагино → Пермь 19:18 ежедневно
6206 Пермь → Чусовская 19:46 ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 19:56 ежедневно
7193 Кунгур → Пермь 20:25 особый...
6295 Дивья → Пермь 20:28 ежедневно
7174 Пермь → Кишерть 20:36 ежедневно
7110 Оверята → Левшино 20:36 20:38 2 м ежедневно
6009 Пермь → Верещагино 20:48 ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 21:00 ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь 21:15 ежедневно
6205 Чусовская → Пермь 21:22 ежедневно
6298 Пермь → Ярино 21:43 ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 22:12 ежедневно
7107 Пермь → Оверята 22:20 ежедневно