• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 2

Электрички по станции Пермь 2

В данный момент расписание электричек станции Пермь 2 содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 2 и 13 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Кунгур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Чусовская, Пермь 2 - Кунгур, выезжающие соответственно в 08:10, 07:50, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:31), 6272 Пермь 2 - Дивья(-, 08:42), 6272 Пермь 2 - Боковая(-, 08:42), 6220 Пермь 2 - Комарихинская(-, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 2 интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:10
06:15
5 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:56
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:57
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
07:00
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:11
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:31
7104 Оверята → Левшино
07:29
07:34
5 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:35
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:47
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:50
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:10
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:25
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:28
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:16
08:31
15 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:38
ежедневно
6272 Пермь → Дивья
08:42
6272 Пермь → Боковая
08:42
7154 Верещагино → Пермь
08:50
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:10
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:11
7183/6253 Пашия → Пермь
09:33
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:33
7175/7165 Шаля → Пермь
09:57
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:27
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:27
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:29
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:55
6263 Углеуральская → Пермь
14:11
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:12
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:14
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
15:00
7108 Оверята → Голованово
16:27
16:41
14 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:09
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:20
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:25
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:33
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:56
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:08
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:20
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:23
6271 Дивья → Пермь
18:23
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40
7105 Голованово → Оверята
18:39
18:49
10 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:00
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:10
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:35
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:57
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:20
6295 Дивья → Пермь
20:29
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:20
20:30
10 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:32
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
20:43
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:12
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:20
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:25
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:42
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:03
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.