• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 2

Электрички по станции Пермь 2

В данный момент расписание электричек станции Пермь 2 содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 2 и 16 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Чусовская, Пермь 2 - Кишерть, выезжающие соответственно в 08:42, 07:51, 15:00. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Пермь 2 - Григорьевская(отправление в 07:30), 7121 Кукуштан - Пермь 2(07:31, -), 6221 Селянка - Пермь 2(07:34, -), 6221 Сылва - Пермь 2(07:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 2 интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:11
06:15
4 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:55
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:57
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
07:00
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:14
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
6021 Пермь → Григорьевская
07:30
7121 Кукуштан → Пермь
07:31
6221 Селянка → Пермь
07:34
7104 Оверята → Левшино
07:30
07:34
4 м
ежедневно
6221 Сылва → Пермь
07:34
6022 Григорьевская → Пермь
07:47
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:51
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:24
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:26
ежедневно
7101 Голованово → Оверята
08:15
08:30
15 м
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:38
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
08:42
ежедневно
6272 Пермь → Боковая
08:43
ежедневно
7154 Верещагино → Пермь
08:50
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:10
ежедневно
6220 Пермь → Комарихинская
09:12
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:33
7183/6253 Пашия → Пермь
09:33
7175/7165 Шаля → Пермь
09:57
ежедневно
7106 Оверята → Пермь
10:02
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:26
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
6294 Пермь → Дивья
11:16
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:27
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:30
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:54
6263 Углеуральская → Пермь
14:10
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:12
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:14
ежедневно
7168 Пермь → Кишерть
15:00
6293 Дивья → Пермь
15:29
ежедневно
6025 Пермь → Менделеево
16:12
6027 Пермь → Григорьевская
16:12
7108 Оверята → Голованово
16:28
16:41
13 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:09
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:18
ежедневно
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:25
ежедневно
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34
ежедневно
6007/6063 Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
17:55
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:08
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
18:17
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:19
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:20
ежедневно
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40
7105 Голованово → Оверята
18:39
18:49
10 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:00
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:10
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:58
ежедневно
7171 Кишерть → Пермь
20:20
6295 Дивья → Пермь
20:28
ежедневно
6028 Григорьевская → Пермь
20:30
6026 Менделеево → Пермь
20:30
7110 Оверята → Левшино
20:20
20:30
10 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:32
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
20:43
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:03
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:20
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:24
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:03
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.