• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пермь 2

Электрички по станции Пермь 2

В данный момент расписание электричек станции Пермь 2 содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Пермь 2 и 17 рейсов только по некоторым дням. Верещагино, Кунгур - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 08:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Чусовская, Пермь 2 - Кунгур, выезжающие соответственно в 09:00, 07:56, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 7121 Кукуштан - Пермь 2(прибытие в 07:32), 6272 Пермь 2 - Дивья(-, 08:43), 6272 Пермь 2 - Боковая(-, 08:43), 7032/7031 Лысьва - Пермь 2(09:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пермь 2 интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7102 Оверята → Голованово
06:11
06:15
4 м
ежедневно
7151/6061 Пермь → Балезино
06:40
ежедневно
6291 Ярино → Пермь
06:55
ежедневно
7161 Кишерть → Пермь
06:58
ежедневно
6002 Верещагино → Пермь
06:59
ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская
07:13
ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля
07:20
ежедневно
7121 Кукуштан → Пермь
07:32
7104 Оверята → Левшино
07:30
07:34
4 м
ежедневно
6221 Селянка → Пермь
07:34
ежедневно
6022 Григорьевская → Пермь
07:49
ежедневно
6202 Пермь → Чусовская
07:56
ежедневно
7163 Кунгур → Пермь
08:26
ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь
08:26
ежедневно
7192 Пермь → Кунгур
08:38
ежедневно
6272 Пермь → Дивья
08:43
6272 Пермь → Боковая
08:43
7154 Верещагино → Пермь
08:49
ежедневно
7111/7101 Голованово → Оверята
08:16
08:50
34 м
ежедневно
6003 Пермь → Верещагино
09:00
ежедневно
7032/7031 Лысьва → Пермь
09:10
6220 Пермь → Комарихинская
09:12
6032x Лысьва → Пермь
09:33
7181/6253 Теплая Гора → Пермь
09:33
7183/6253 Пашия → Пермь
09:33
7175/7165 Шаля → Пермь
09:57
ежедневно
6201 Чусовская → Пермь
10:27
ежедневно
7152/6004 Балезино → Пермь
10:34
ежедневно
7166 Пермь → Кордон
11:25
ежедневно
6005 Пермь → Верещагино
13:10
ежедневно
6204 Пермь → Чусовская
13:31
ежедневно
6223 Комарихинская → Пермь
13:54
6266/6265 Пермь → Кизел
14:10
ежедневно
7191 Кунгур → Пермь
14:14
ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь
14:50
ежедневно
7194 Пермь → Кунгур
14:55
7108 Оверята → Голованово
16:28
16:41
13 м
ежедневно
6006 Верещагино → Пермь
17:08
ежедневно
7170 Пермь → Кунгур
17:18
ежедневно
6034x Пермь → Лысьва
17:25
7034/7033 Пермь → Лысьва
17:25
7103 Левшино → Оверята
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6296 Пермь → Дивья
17:34
ежедневно
6007/7155 Пермь → Балезино
17:50
ежедневно
6203 Чусовская → Пермь
18:01
ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля
18:12
ежедневно
7169 Кордон → Пермь
18:18
ежедневно
6271 Боковая → Пермь
18:20
6271 Дивья → Пермь
18:20
6254/7184 Пермь → Пашия
18:40
6254/7182 Пермь → Теплая Гора
18:40
7105 Голованово → Оверята
18:39
18:45
6 м
ежедневно
6008 Верещагино → Пермь
19:00
ежедневно
7153 Пермь → Верещагино
19:05
ежедневно
6206 Пермь → Чусовская
19:46
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
19:56
ежедневно
7193 Кунгур → Пермь
20:20
6295 Дивья → Пермь
20:28
ежедневно
7110 Оверята → Левшино
20:20
20:29
9 м
ежедневно
6009 Пермь → Верещагино
20:43
ежедневно
7174 Пермь → Кишерть
20:44
ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь
21:00
ежедневно
7156/6010 Балезино → Пермь
21:19
ежедневно
6205 Чусовская → Пермь
21:24
ежедневно
6298 Пермь → Ярино
21:43
ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь
22:05
ежедневно
7107 Пермь → Оверята
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Пермь 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.