• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Юбилейная → Углеуральская

Про расписание электричек Юбилейная - Углеуральская

Актуальное расписание электричек Юбилейная Углеуральская сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6264, 6266/6265, 6268/6267. Самая быстрая электричка 6268/6267 Пермь 2 - Кизел, которая находится в пути 0 д 3 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6264,  отправлением в 07:36. От станции Юбилейная до остановки Углеуральская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 34 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Юбилейная электропоезда отправляются утром - 07:36, днем - 14:35, вечером - 20:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:20, 18:10.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6264 Пермь → Углеуральская
07:36
Юбилейная
11:20
Углеуральская
3 ч 44 м
ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел
14:35
Юбилейная
18:10
Углеуральская
3 ч 35 м
ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел
20:20
Юбилейная
23:52
Углеуральская
3 ч 32 м
ежедневно
Расписание электричек Юбилейная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.